На волне про измены

Измены. Никогда не думала, что буду писать об этом.
Живем вместе 7 лет. Есть сын. Планированный ребенок, взвешенное и обдуманное решение. Обычная семья.
И так получилось, что муж стал работать в другом городе. 5 дней он там, 2 дня дома. По пришествию какого то времени в нашей обычной семье появились скандалы на ровном месте, а на телефоне мужа пароль. Я не могла к нему обратится с просьбой ни по какому вопросу. Любой диалог перерастал в скандал. Если я брала его телефон в руки у него случалась истерика.
Я не спрашивала, не обвиняла, не подозревала, я просто переставила его сим карты в свой телефон пока он спал. Скачала приложение друг вокруг и восстановила пароль….
Их было много. Очень много. Это был виртуальный секс. С кучей незнакомых девушек. А с одной была просто переписка. Из которой я узнала какая я ужасная жена и нет у нас никакой семьи и ребенок ему никогда не был нужен. В этой переписке обсуждалось все, что происходит в нашем доме. Все мои действия которые ему не нравились. Даже то, что сломалась машина (потом выяснилось, что просто бензин закончился) преподносилось так, как будто я целенаправленно била по мотору кувалдой. Был шок. Была паника. Казалось что это не могло случится со мной, ведь у нас обычная семья.
А потом я залезла в переписку с его другом. Где он ему изливал душу о том, что нашел красивую девушку, все при ней, а ничего сделать не смог, не встал у него. Хоть какая то часть тела этого человека осталась мне верна))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже пароль стоял, но муж его знал (сейчас убрала). Никаких истерик и претензий, если надо смотри, но и свой телефон "дай сюда" тогда 😀
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку