65

На волне про Епифанцева (почему бы не прокатиться?)

На волне про Епифанцева (почему бы не прокатиться?) Владимир Епифанцев, ИМХО, Социальные сети, Волна постов

Уважаемые, а вы часом не проведывали тележечку данного господина?=) В комментах на этом сайте-то проскользнуло, что у него есть канал.

https://www.instagram.com/vladimirepifantsev69/?hl=ru => https://epi.fan => ник epifania69 в телеге.

Я такого отборного трэша не видел с того момента, как познакомился с фильмами Джона Уотерса и его дивой Дивайн.

На канале куча его накачанных сисек; разговоров про мухоморы; стримов о том, сколько мужику надо кончать; разговоры про эго и онанизм.

Для просто затянутой шутки он слишком давно о таком пишет (уже не один год). По «стримным» видосикам такое впечатление, что он постоянно на "чем-то" сидит (может и не только на мухоморах).

Знаете, когда-то я считал Ренату Литвинову "легкой, воздушной, интересной и загадочной". Да, дама со странностями, но разве это не добавляет шарма?

А потом я увидел видосик, как она на каком-то шоу говорила инвалиду, что он «эксплуатирует» отсутствие своей ноги ради популярности. И тогда как отрезало. Я понял, что она просто тупая курица и та еще мразота. С того времени её фильмы смотреть более не могу, да и к Земфире отношение поменялось (они прицепом идут).

Я сейчас выскажу непопулярное мнение. А что если… Что если с господином Епифанцевым все попали в подобную ловушку «образа» и не в состоянии снять розовые очки? Да, он вызывает восхищение, что снялся в таком «культовом» произведении, но…

Посмотрите его видео-ответ отрешенно. Про пикабушечку он знает из «видео», и тут «секта», в которой мнение большинства формируется «демиургом». А затем пройдите в телеграмчик и почитайте что он пишет в соцсетях, где можно писать что угодно (телеграмм).

Так что может быть (может быть!) он снялся в слонике не потому, что он толковый мужик с интересным чувством юмора, а просто потому, что не мог не сняться в подобном трэше, т. к. он «на всю голову»?

Конечно же, это все сугубо мое ИМХО.

Что могу сказать напоследок? Не все мухоморы одинаково полезны =)

Лучшие посты за сегодня
5797

Хороший обмен

Хороший обмен
4886

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4839

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4509

Сориентировались

4492

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3690

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3488

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3411

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
3150

Какой ни есть, а он родня!

3124

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3080

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3059

Поучительная история

3015

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2821

Забота о петербуржцах...

2660

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2583

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

2579

За сценой

2514

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2440

Проговорилась

Проговорилась
2369

Каждый раз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: