На волне про Абхазию

С чего начать не знаю,да и закончить нечем будет.Вобщем перый раз в обхазии я был когда от шахты взял путевку в дагомыс,в Сочи на тот момент у нас (с женой)жил родственник,с ним то мы и поехали,населенных пунктов я сейчас не помню, но не далеко от границы мы сняли комнату в гостевом доме.

К слову сказать я сам сейчас занимаюсь турбизнессом, только в сибири, в Шерегеше.И я вам скажу ,в Алтае сервис такоеже говно как и в Абхазии ,только жители доброжелательней,ну про разницу в сфере летнего и зимнего турбизнеса я потом расскажу.

Суть да дело ,криминала не было,все супер т.к был кондиционер,наличие спрашивайте сразу.иначе сдохните от духоты и жары.хозяева Армяне , пожилая семья.про войну поговорили, сам в Ингушетии на СБЗ был во время службы.Но опятьже не о том.

Просто как я вам говорил сам в подобной сфере работаю.

Ну а суть поста в том, что,люди в турместах не все на туристах живут, есть много профессий , и кто-то с туристами работает, а кто-то их имеет, так было всегда. Хотя про Одессу это уже легенды, но суть та же.

Люди которые работают с туризмом,им всегда завидуют те кто в этой сфере никогда не работал,мол с нихуя денег дохуя,а сам на бутылку собирает.и чем больше человек развивается в своей сфере,тем больше недовольных.

Когда мальчик ( или девочка) турист, имеет гаджет или игрушку , стоимостью сколько родители за год зарабатывают, возникает ненависть сподвигнутая завистью.

А сейчас дорогие посчитайте сколько времени прошло с начала активного отдыха в Абхазии,5 летние дети того времени, из бедных семей ,сейчас подростки, и они хотят жить как в России не делая не чего как в Абхазии. 

Ну а про менталитет , с родственностью и говорить нечего, в Абхазии с туристом можно сделать хоть что, и тебя искать не будут.

Если едите на экскурсию , возьмите денег ровно на покушать, и не пожалеете.

Закончить нечем, просто после войны все были равны,бедны, и братья.сейчас происходит расслоение населения из-за , туристов.Появляются бедные и богатые.