12

На волне потерянных/найденных телефонов.

История случилась года эдак 4 назад. На то время Samsung galaxy S3 был весьма неплохим аппаратом. На рынке моя жена удосужилась филигранно проебать его. В расстроенных чувствах и без всяких надежд все таки написала заявление в тогда ещё милицию. И хочу заметить, что за неделю до инцидента, все также филигранно она умудрилась разбить тачскрин и слегка поцарапать заднюю крышку. Спустя неделю подарил ей что то типа бюджетной леновы. Спустя еще месяца 4 уже и забыли про s3, как неожиданно ей позвонили из милиции и сказали что нашли ее телефон. Типа его успели перевезти в другой соседний городок и что надо съездить и забрать его. Под "умоляю, пожалуйста бла бла бла" от жены, я согласился съездить с ними за аппаратом. Поехали, забрали в одной из мастерской мобильных телефонов. И при всем при этом, ему успели поменять тачскрин, заднюю крышку и перепрошить. И за это никто не потребовал ни копейки. Радости у жены не было предела. Да и у меня как то не укладывалось в голове все происшедшее. Украли, починили, вернули. И абсолютно бесплатно. Не считая бензина на 100 км. Вот так бывает что и милиция у нас тоже работает.

Всем добра, и ничего никогда не терять!

Дубликаты не найдены

+1

@moderator, поменяйте пожалуйста тэги  "клубничка" на "мат"

+1

Тег клубничка лишний

0
Милиция в 2012 уже как год была полицией.
раскрыть ветку 1
0
На Украине нет
0
У меня как то украли. Заявление. Через 2 месяца бомж берет на себя несколько телефонов, магазин, одну простыню! и т.д. Короче человек 20 потерпевших. Дело в особом порядке - все, граждане, расходимся - преступник найден, дела закрыты.
Ростов-на-Дону, Октябрьский УВД
0

с телефона постил, видимо случайно поставил

Похожие посты