3

На волне постов про зубных врачей

Всем привет) хочу вставить свои пять копеек на тему зубных врачей. Дело было пару лет назад. Во время обеда у меня откололась бОльшая часть заднего нижнего зуба (правая нижняя шестерка). Я в панике побежал в свою стамотологию. Почему свою? Да потому что там лечат зубы людей, работающих в большой небезизвестной компании,  где последнее слово "дороги". Врач посмотрел и рекомендовал операцию по резекции верхушки корня, тем самым сохранить зуб и поставить коронку. Я согласился и в назначенное время и назначенное место я пришёл, еле держа себя ногах.. До жути боюсь зубного.... Операция шла часа 2..была разрезана десна и высверлена часть челюсти... Там все чистилось и пломбировалось.. Десна была зашита, и меня с миром отправили домой... Боль после наркоза была дикая.. Но дело не в этом... А в том, что эти швы не прижились, блин! Швы, Карл! В итоге загноение... Жуткая вонь изо рта((врач решил швы снять и наложить новые... Но и с ними та же беда... И отправили меня к доктору в отделение челюстно-лицевой хирургии. Там сказали, что эта операция не имела абсолютно никакого смысла... И зуб надо было сразу удалить...сказать, что я афигел - ничего не сказать... Зуб пришлось удалять...рана заживала очень долго... Так как нитками там все раскурочено было... Эта эпопея длилась с середины июня(день операции) до октября (день удаления). Мораль.. Её здесь нет.. Просто поделился своим приключением)) ставлю тег моё, зубы мои история моя)))

Дубликаты не найдены