На волне постов про работу

Работал я в одной компании 4 года. Производство.


В итоге спустя 2 года нас осталось 2 человека, а еще через 1 год остался я один.


Один в офисе, в четырех стенах.


Кем я там работал ? Да всем!


Особенно, когда остался один. 3 телефона на мне, которые звонили одновременно, 3 почты, мессенджеры прочие. Так же у нас на территории пропускной режим. Чтобы машина заехала и загрузилась, нужно было пешком идти метров 500 с пропуском и заполнить его с водителем и с ним же заехать. Между производством и въездом на территорию 1 км. По середине получается офис.


И так в день приезжало по 5 машин бывало. И как обычно все друг за другом.


Я так же занимался бухгалтерией, прочей документацией, договорами, браками, логистикой. Продукция у нас стала ужасная из-за старого оборудования. Мне все клиенты звонили с предъявами. Представьте, с утра до вечера Вас поливают матом с головы до ног, в это время Вы бежите встречать машину, параллельно звонят другие. Пишут на почту, на мессенджеры. Еще к нам трудно было добраться по навигатору. Почти всем приходилось объяснять как правильно проехать.


Я даже производство контролировал. Постоянно туда бегал и спрашивал, когда будет готово? Давайте быстрее делаете. И каждый раз мы подводили клиентов, как рекламацией, так и сроками. Очень часто водители полупустые уезжали. И я уже знал, что сейчас позвонят с компании менеджер, либо директор и очередная порция дерьма в мою сторону.


Очень сильно уставал. Особенно с рекламацией. Представьте, Вы в Москве, а рекламация, например,  в деревушке в Ханты-Мансийске. И нужно грамотно организовать обмен. Даже с моей стороны сделано все грамотно, но угадайте что пошло не так ?


Все дело в директоре. Он не то отправит, то рабочие не то в машину ему положили. Очень часто бывало такое, что одну рекламация по 3 месяца меняли.


Зато директор спит до часу-двух дня.

Просыпался, звонил и спрашивал «Оплаты сегодня будут?»


Вы спросите, почему я не уходил ?)

Я всегда верил, что скоро наймут сотрудников и станет полегче. Мы купили новое оборудование. До покупки директор так же говорил «Сейчас купи оборудование и наймем сотрудников».


И в один прекрасный день я сообщил, что ухожу.


Реально надоело. Я был как выжатый лимон. Я даже покушать не успевал.

Я приходил домой, сразу падал в кровать и мог 2 часа в тишине смотреть в потолок.


И вишенка на торте: зарплату задерживал всегда. Бывало и на 2 месяца. Выплачивал частями. Там по 5-10 тыс.


Да, я дурак, что сразу не ушел. Но вот так вот.


К чему я всё это ? Не терпите такое отношение. Даже если у Вас сложная ситуация в жизни и нужна работа. Нервы дороже. Я в свои 26 лет заработал гипертонию на нервной почве из-за этой работы.


Сейчас, спустя 2 месяца, у меня до сих пор мозг не отдохнул даже...



Извиняюсь, красиво  писать не умею.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеялся услышать как все провалилось в ад, как ты ушёл
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть ) Связь с клиентами есть некоторыми )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое в ад не проваливается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку