На волне постов про непонятые намеки.

Раз пошла такая волна - расскажу и свою историю. )


Жил и учился я в то стародавнее время в славном городе Касселе, что в Германии находится. Снимал небольшую квартирку, как и все студенты. И, как-то одним вечером звонит мне Каролина -  симпатичная  девченка с моего семестра. (Мы с ней в то время пару музыкальных проектов вместе делали. - Она на скрипке + вокал, я композиция/аранжировка/виолончлен/запись). - Говорит, мол, приехала в город и домой доехать (в соседний город) никак не может, ибо поздно уже. Вот, звонила всем знакомым и никто приютить не может. Можно ли у меня переночевать? - Ну, блин, говорю - приезжай - говно-вопрос. Приехала ко мне, мы посидели пообщались, потом я ей выдал свою кровать и одеяло, сам лег на матрасе, накрылся простыней. Не, у меня были уже тогда сомненья, что она не просто так приехала, но я ж, сука, лох джентельмен - никаких поползновений не делал.


Уже утром, когда проснулись, я замерз и очень хотел ибаццо, я скромно озвучил, что замерз, на что получил ответ, что можно залезть к ней под одеяло. Я туда лез с надеждами, но по скольку никаких конкретных ответных действий с ее стороны небыло (мля, кроме того, что она ко мне жопой прижалась), я посчитал, что нужно быть долбоебом опять же - джентельменом и не приставать.


Вобщем, я был в то время не очень уверенным в себе юношей на любовном фронте.

На волне постов про непонятые намеки. Текст, Простофиля, Знакомства, Девушки, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Друг! Тебе это может и не пригодится, но других неопытных можно научить.
Есть один беспроигрышный способ понять "приставать или нет". Это как оружие последнего шанса. Если у неё бельё одинаковое и/или красивое - приставать, если разное и/или "домашнее" —трахаться не хотят.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

с бельем не всегда так

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, но он мне уже не пригодится. У меня уже пожизненный абонемент на это дело. Женат я весьма удачно, уже как лет 10. = )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку