10

На волне постов про Наследство

Ещё пару постов про наследство и я смогу долететь до Марса на собственном пукане.

Решил написать пару своих мыслей по этому поводу. Выговорится что ли. Не могу понять, совершенно не могу, ну как так получается? Почему люди зачем-то покупают машины за 2-4 мульта, страховка на которые стоит столько сколько они зарабатывают в год, зачем покупают яблофоны и итальянскую плитку? ЧТО ДВИЖЕТ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?!?!?! Как я понимаю - большинство людей просто никогда не держали в руках сумму больше 100к и такое количество как МИЛЛИОН для них является чем-то нескончаемым что ли? Возможно это из-за того, что люди никогда не зарабатывали столько денег и не знают сколько эти деньги стоят? А может они просто дебилы?  Все истории напоминают этот сюжет из Гриффинов

На волне постов про Наследство Гриффины, Наследство, Идиотизм

Дубликаты не найдены

0

Хоть бы серию указали что ли...

раскрыть ветку 1
0

если бы я помнил(

0

ПОНТЫ

и

.

0
Почитай про тех, кто выиграл в лотерею огромные суммы. Очень не многие из них оказались в итоге счастливыми
0

Карлин "Люди не умные" :)

https://www.youtube.com/watch?v=FU1yjkCqBB4

0
туши пукан.
покупают потому, что деньги не заработанные, а халявные.

Ваш Кэп.

ps тоже не держал в руках более 100к. все-таки банковский счет как-то безопаснее и надежнее
0

Проверено что человек купивший 6-й айфон в кредит, не может четко пояснить зачем он ему(даже если спрашивать каждый день). Причем большинство не может ответить чем отличается 6-й от 5-го.

Скорее да, дебилы.

-1

перестань считать чужие деньги и зависть пройдет сама собой.

раскрыть ветку 3
-2

причем тут зависть? меня просто бесят такие люди, которые делают какую-то космическую хуйню. завистью тут и не пахнет

раскрыть ветку 2
0
от тебя завистью за километр несет просто.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: