16

На волне постов про намеки...

Однажды, после пьянки на даче моя теперь уже жена легла спать со мной, потому как ей было холодно одной, всю ночь проспала со мной в обнимку а утром типа случайно и во сне уткнулась губами мне в губы, и то я сомневался!

Дубликаты не найдены

+2

У них, видимо, такие случайности часто бываю, даже без участия алкоголя, моя вот за мочку уха укусила, и вот уже как 6 лет вместе.

раскрыть ветку 2
+1

так почитаешь эти посты про намеки и либо "не понял намека = остался без секса" или "понял и женаты Х лет". А есть ещё варианты?

раскрыть ветку 1
+1

Хз. Намёки вообще вещь не надежная. Когда действительно очень хочется, то просто берут и делают, без всяких намёков, по крайней мере у меня было так, девушка, как телёнка, отвела меня за ручку и +18, зато согласись, никаких недоразумений, да и у нас, парней, с этим, по мне дак, всё намного проще, ведь с теми девушками, которые нам не нравятся, мы стараемся не общаться, а с остальными вроде бы и не против, за редким исключением.

Up: тут и анекдот в тему вспомнил, что женщина самый опасный хищник, ведь она может не один десяток лет загонять жертву, чтобы выйти за неё замуж.

+3
уткнулась губами мне в губы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

меня напоили и мы смотрели в одной кровати фильм The Wall, я настолько тупил что мне в итоге сказали "давай просто потрахаемся под Pink Floyd". Уже год как вместе ))

0

Затянулась похмелиться

раскрыть ветку 1
-1

Да мы как раз трезвые спать легли, просто не знаю как еще можно назвать отдых молодежи на даче? Вечеринка?)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: