На волне постов про «наглый» МТС

Я вот одного не понимаю, почему все знают, все понимают как н@ебывает МТС, но остаются его дойными коровами ?


Сам был его клиентом несколько лет, за это время знал все мелодии контактного центра, как зовут менеджера на каждой точки и т.д. Естественно горело знато и регулярно.


Как только вышел закон “об отвязки номера ” от оператора, взял паспорт в руки и побежал во вражеское логово. Подключил себе Yota, уже два года никуда не звонил, ничего не выяснял. За два года никуда не пропал ни один рубль, мне не подключили ни одной платной услуги (их попросту нет), даже ни разу ничего не навязывали. Безлемит по всей от. Покрытие отличное, проверенное по всему северо-заподному региону. Бесплатный роуминг по РФ. Звонок в Крым из любой точки РФ стоит как звонок в соседний подъезд. Есть и минусы- новые тарифы не такие выгодные как старые ( всем старым пользователям тарифы не меняли) и платная раздача интернета после 30 минут (ни разу не пользовался за все время).


Выводы делайте сами:)


P.S. никак не связан с этой компанией, просто накипело слышать про МТС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая вот ненавящивая реклама
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думайте что хотите, я свою точку зрения высказал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку