На волне постов про молодой внешний вид

Планировали с женой ребенка, на третьем месяце пошли вставать на учет. Жена у меня очень молодо выглядит, невысокий рост и вес чуть больше 40 кг. Заходит в кабинет, дальше с её слов.


- Здравствуйте,такая-то такая пришла вставать на учет беременности.

Врачиха оглядывая жену с ног до головы выдает:

- Ох как же вы з*ли долбанные малолетки, позалетали в свои 15,а потом нам геморой с вами возиться. Надеюсь в тюрьму папашку то посадили?

- Нет, и вообще то мне 27.

Она немного в ступоре, 10 секундная пауза.

- 27 значит, так и запишем - "Старородящая".


Двойные стандарты D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
766
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы ещё и в книгу жалоб за хамство написал. Может поменьше рот открывала бы свой.

раскрыть ветку (44)
227
Автор поста оценил этот комментарий

А где в мед.учреждении книга жалоб находится?

раскрыть ветку (34)
332
Автор поста оценил этот комментарий

Ох,это страшное место,там нет мужских туалетов,что уж говорить про книгу жалоб xD

раскрыть ветку (25)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Кабинет Главврача.

раскрыть ветку (7)
189
Автор поста оценил этот комментарий

В кабинете главврача можно мужику поссать?

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и на главврача, в принципе
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь она окажется любительницей золотого дождя в рабочее время?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Коричневый камнепад не забудь, оценит по достоинству
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если он не против будет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только покойник не ссыт в рукомойник!
26
Автор поста оценил этот комментарий

в перовском военкомате тоже мужского туалета нет, все ходили в пиццерию за углом...

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а почему не ходили в женский? xD

11
Автор поста оценил этот комментарий

а почему не ходили просто за угол?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо в коридоре?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Женские есть, но от этого не легче. В нашей консультации в туалете на двери нат замка, на унитазе нет стульчака, просто голый толчок, о бумаге можно и не мечтать... Умывальник есть, но в нем только ледяная вода и никакой роскоши типа мыла. Шикарные условия для беременных.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стульчака нет чтобы его не пачкали :D. Продумано всё
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще для пациентов поликлиники в виде маленького деревянного здания  из досок  и дырки в полу. Летом лопушок обычно используется для подтирки ежели заранее не озаботился  о бумажке. Руки помыть... речка неподалеку.... ЦРБ село. В приличный туалет пациентов и даже беременных пускать нельзя. 100% какая нибудь ..... навалит мимо унитаза. Просто так. Также как и валят мимо дырки Я у местных разнорабочих как-то поинтересовался чистотой в уличных больничных туалетах.... Сказали что в женском туалете намного грязнее, чем в мужском.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там один общий туалет для всех обычно

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Припиздел в посте". Так и запишем.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и мужчины гинекологи... А они тоже в женский туалет..... Извращенцы. 

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В электронную приемную местного минздрава проще писать. Ну или попробовать жалобу главврачу написать, но за такими контроля меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А из Минздрава её передадут главврачу.

18
Автор поста оценил этот комментарий

У гинеколога спроси ) В наших заведениях все в том месте лежит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом месте все как раз идет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У начмеда. Зачастую достаточно просто предупредить такого говноврача ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отправляешь жалобу в министерство соответствующее, или начальнику заведения, и можно без книги. И сразу оказывается что это неебическое недоразумение. Вам показалось, простите, всё поправим, давайте мы вас без очереди везде протащим, только скажите, что всё ок. Что им мешает сделать свою работу, не ведя себя как долбоёб, и почему всё сразу получается после жалобы... наверное эта загадка ещё долгие годы будет оставаться не раскрытой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У главврача.
Автор поста оценил этот комментарий

В польском кошелке главврача

13
Автор поста оценил этот комментарий

В женской консультации врачихи говорят другим местом )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пили гайд - что делать, куда идти, на чем настаивать, как правильно писать, куда писать если пошлют\не примут жалобу?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри:

Я живу в Минске.

Каждый раз, когда я просил книгу жалоб мне не давали. Посмотри, чтоб в книге были пронумерованы все страницы и она была подшита.

Самая успешная жалоба, которую я писал была жалоба на сервисный центр.

Сдал Хуавей по гарантии, на 10 день я начал волноваться. Написал/позвонил - ничего конкретного не сказали, онли "ждите". Полез в зозпп, сделал пару распечаток. На 14 день позвонил, опять ничего. Приехал к ним на 15 день, написал жалобу, попросил уплату неустойки. На 17-18 день мне позвонили о готовности, приехал - дали денег и телефон. А через какое то время (не помню точно, пришло письмо, с объяснением причин задержки и извинениями).

Было лет 7 назад. С тех пор писал 2 или 3 раза жалобы в книгах.

Один раз ещё было на почте, года 3-4 назад. В общем, чтоб долго не расписывать: мне крайне не понравилась квалификация работника (реально видно, что руки-залупы), а так же мою посылку почти проебали. Ну я попросил книгу жалоб, спокойно описал там ситуацию, через два дня мне позвонил нач. Отдела и пригласила поговорить. Около 30-40 минут извинялась и просила "отменить" жалобу. Сказала, что приняла меры по исправлению качества обслуги. Стало лучше:)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то писал жалобу в ресторане, тоже звонил менеджер, приглашал поговорить, но по ходу дела несколько раз противоречил себе и мне показалось, что это будет на уровне пацанских разборок, а не общения с клиентами и я отказался.


А ресторан через год закрылся. Не знаю, связано ли это, но душу греет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как в других городах, в Новосибирске помогает, если писать сюда: https://zdrav.nso.ru/priem/set-appeal

Автор поста оценил этот комментарий

Росздравнадзор по вашему региону.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку