-5

На волне постов про коронавирус и скупку туалетной бумаги в магазинах

Может стоит сказать ебанутым людям, что туалетную бумагу можно заменить обычными лоскутками х/б ткани, которую затем можно постирать в стиральной машине и использовать повторно. В 1999 году, когда родился брат и подгузники были роскошью, я 15-летний каждый день помогал стирать маме обосранные пеленки брата хоз. мылом, которое приносил батя с завода.

Дубликаты не найдены

+5

Засратую жопу можно помыть водой с мылом. Ваш кэп.

P.S. Главное, чтобы было чем срать...

+6
А зачем стирать, если можно жопу мыть?
раскрыть ветку 7
+4

Ну может человеку нравится говно отстирывать

0

мокру жопу тоже чем-то вытирать надо,Если сушилки нет.

раскрыть ветку 4
+1
Полотенцем. Или полотенцем для жопы, если вы женщина.
0

есть же фен

0
Опилками
0
Вот этими тряпками и вытирать.
0
Правильный вопрос.
+1
На заводах ща хоз мыло не дают! 9 лет назад последний раз получал.
раскрыть ветку 2
0

Батя работает на заводе по сей день. Дома на балконе в шкафчике склад хоз мыла.

раскрыть ветку 1
0
С какого года? У моего бати тоже ящики стоит, он на пенсии я до сих пор на том же заводе в том же цеху, - сейчас только туалетное мыло выдают у меня его столько накопилось сначала, что с прошлого года в конце смены беру кусок - постирать носки и в мусорку. Полгода отказываюсь от него при получении каждый месяц сиз. Но в шкафчик ещё кусков 30 осталось
+1

В 99 подгузники роскошь?

+1

Лучше сказать им, что никто из тех, кто использовал вместо туалетной бумаги бесплатные рекламные газеты и листовки из почтовых ящиков, не заразился этим вирусом.

Напрягает лично выгребать этот спам, пусть специальные люди этим займутся.

раскрыть ветку 1
0

Гениально!

+1
Где ты в наше время х/б ткань возьмёшь. Синтетика одна
раскрыть ветку 1
0

Вводи в поисковике пеленка трикотажная х/б.

+1
Мой старший сын родился в 96 году, проблем с подгузниками не было. Их было везде завались.
раскрыть ветку 8
+1

Цена их была огромна относительно тогдашних доходов.

раскрыть ветку 7
0
У меня доходы были на уровне 600 т. Снимал квартиру за 400 т. Покупал и подгузники и детское питание. Цены были доступные.
раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Уже всё придумали!😁😁😁 Натерает очко до блеска!

раскрыть ветку 2
+1

скорость перепутал и ВРРРРРРР!!! весь туалет в дерьме ...

раскрыть ветку 1
0

Это уже издержки😁 говно с потолка оттирать 😁😁😁

0
А зачем? Если есть деньги, люди хотят купить, люди купили. А ещё можно лопухов нарвать ( выращивать на подоконнике).
0
Представь, я помню время, когда туалетной бумаги не было вААПЩе!! Такие квадратики из газеты нарезанные, помнёшь и используешь.
0
А я помню как на уроках ОБЖ делали ватно-марлевые повязки. Ламповенько однако:) кроме того, респираторы со сменным фильтром эффективнее
0

Еще стоит сказать, что можно вообще не пользоваться туалетной бумагой, а мыть попу, как это делают во многих странах. Что, кстати, намного гигиеничнее.

0

бро, ты до сих пор не въехал, что мы живём в обществе потреблядства, а не социальной справедливости?

0

И, представляете, так человечество пару тысяч лет делало. Просто стирало пеленки. Ну, и тырило мыло с завода...

раскрыть ветку 1
0

В теплое время дети вообще голыми бегали

0

может ебанутым постерам этой хуйни уже пора жрать сосиски с туалетной бумагой?

раскрыть ветку 1
0

Будет ли это считаться реверсивным вытиранием жопы?

Иллюстрация к комментарию
0

Теперь ещё и хозмыло раскупят

раскрыть ветку 3
0
И спички
0
Странно, но именно его и должны были первым!
0

бати с заводов

Похожие посты
6330

Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

143

Истерия с короновирусом...

Для некоторых эта истерия весьма выгодна.

Вчера понадобился мне один шприц. Захожу в аптеку Оренлек- "мы меньше 10 шприцов не продаем, вы же знаете что сейчас..."

Захожу в Бережную аптеку- "меньше 10-ка шприцев не продаем, сейчас же..."

Иду в 3-ю аптеку и сразу спрашиваю: "шприцы тоже десятками продаёте?"

В ответ слышу: "поштучно, а почему десятками должны продавать?"

Пока аптекарь "пробивала" шприц рассказал ей про соседние аптеки. Она даже не поверила этому.

Место действия г. Оренбург.

Схема расположения аптек, красным обведена та, где купил шприц.

Истерия с короновирусом... Наблюдение, Коронавирус, Истерия, Паника, Длиннопост, Аптека

Второй момент был рядом с оптовыми базами, вспомнил, что сахар закончился... Думаю, заеду да возьму пакет 5кг., хватит надолго... Заезжаю- очередь, человек 20, и все за сахаром. Сахар стоит по 31₽ за кило... В итоге купил в пятерочки по 26₽...

Благодаря массовой панике и истерии ушлые наживаются и всячески эту панику и истерию поддерживают. А вы про Авито пишете и другие торговые площадки. Тут аптеки искусственно создают ажиотаж(((

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: