На волне постов про измены, почему мужикам более можно чем бабам

Хотел было откомментить внутри чужого поста, но учитывая волну постов про измены, понял что придется комментить одно и то же в 100-500 постах:) Так что пусть лучше будет один.


1) Почему измены мужчины более простительны чем измены женщины.

В среднем по палате женщина иметь секс без чуйств не может. Им, бабамс, во всем нужна прелюдия и разогрев. Нету чуйств - нету секса. Поэтому измена женщины это не просто "изменила и забыла", это забывание о прошлом партнере и планы с новым. Она еще только целует нового партнера, а у нее в голове уже имена для внуков пробегают.

В среднем по палате мужчина будет иметь секс без чуйств. Для мужчины это все равно что в туалет сходить, оправление естественной надобности. И ключевое слово тут надобности. Я прямо представляю как жена говорит мужу "не сри без меня, это измена". Чуйства могут в принципе зародится, но потом, через изрядное количество времени.

Поэтому берем и запоминаем: если изменяет женщина, то она изменяет вследствии решения найти нового партнера. если изменяет мужчина, то он изменяет вследствии необходимости реализовать свою надобность в сексе.


2) Почему в браке измены мужчины более простительны чем измены женщины.

Очень просто. Потому что мужчины имеют лозунг "наше дело не рожать, сунул вынул и бежать". Брак это серьезные обязательства и надолго.

Измена мужчины на стороне не принесет в ячейку семьи долгосрочных проблем в виде левого ребенка которого надо растить, физических последствий так сказать. Мужчины - сюрприз - не рожают детей. В самом худшем случае это небольшой финансовый минус, за который мужчина, в меру того что он добытчик приносящий деньги, может и сам отвечать. Так же как за минус от пива по вечерам или езды на рыбалку.

Измена женщины на стороне может принести в ячейку семьи долгосрочные проблемы в виде левого ребенка которого надо растить, физических последствий так сказать. Женщины - сюрприз - рожают детей. И попробуй ей заявить что она должна сделать аборт ребенка от любовника, начнется сивый бред про феминизм, про распоряжение своим телом, про боженька дал крольчинку даст и лужинку - или как там. Кроме того, для женщины этот ребенок будет эмоцией которая (в меру того что ребенок не от мужа) отодвинет мужа в сторону. Материальные затраты на ребенка в семье (в отличии от ребенка за ее пределами) тоже несопоставимы, при том что женщина добытчицей не является.

Поэтому берем и запоминаем: если изменяет мужчина в браке, то он изменяет без объективных разрушительных последствий для семьи в виде ребенка и уменьшившегося мат. состояния, если изменяет женщина в браке то она изменяет с объективными разрушительными последствиями для семьи в виде ребенка и уменьшившегося мат.состояния.


3) Оружие женщины яд, оружие мужчины пистолет.

Тут я позволил себе несколько перефразировать, но смысл в следующем.

Если мужчина подозревает измену, он не станет втихаря следить, ставить жучки, лезть на страницы вконтакте. Он просто спросит и/или выяснит это быстро и однозначно.

Если женщина подозревает измену, то она все это проделает, но ни в коем случае не спросит.

Почему это имеет разницу? Потому что причинно-следственная связь здесь крайне спутанная. Если при каждом действие мужчины он видит уши жены выглядывающие как уши кота из-за дивана мониторящие все его действия, это убивает отношения и провоцирует на измену. Логика вида "она один хрен считает что я изменяю и я страдаю из-за этого, так может уже хотя бы по делу страдать" - она безупречна.

Поэтому берем и запоминаем: если подозревает мужчина, то все выясняется быстро и безболезненно, без последствий для отношений из-за подозрений. если подозревает женщина, то это превращается в вынос мозга, что как раз и является зачастую причиной разрушения отношений.


В принципе можно было бы еще накидать пунктов, но я устал.

Поэтому... если вкратце подвести итог - во всем виноваты бабы.

Живите с этим.


https://edrenkina.ru/wp-content/uploads/2016/12/img_3104.jpg


пысы: баянометр ругался на картинку, но суть не в картинке.

На волне постов про измены, почему мужикам более можно чем бабам Измена, Мужики хорошие, Бабы плохие, Дети, Охладитель для пуканов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
ну не будет у тебя бабы, успокойся. не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку