На волне постов про измены есть у меня кулстори

На волне постов про измены и конкретно вот от этого комментария #comment_100095752, у меня есть что рассказать.

Мы встречались и жили вместе почти пять лет. Со второго года он начал изменять, рассказал сам в момент разрыва отношений. Он ушёл потому что влюбился (с его слов), а я страдала, долго страдала (дура, да). Его новая любовь через неделю переспала с его лучшим другом (отличный друг, не правда ли?). Разговоры, встречи, его новые девушки, про которых он мне всё-всё-всё рассказывал и наблюдал как меня от всего этого воротит. Одна из девиц сказала, что он целку ей порвал, а значит теперь это только её парень, хаха.

В какой-то момент, когда он жил с одной девицей, а со второй встречался по скайпу (помним, он всё рассказывал), он подошёл и сказал примерно следующее "Я подумал, я хочу вернуться и начать всё сначала!". В тот момент я знатно прифигела и сказала, чтобы сначала с бабами своими разобрался, а не ко мне катил свои яйки натруженные, а я ещё подумаю, а надо ли оно мне. Через неделю новая встреча и он выдает "А я в прошлый раз НЕ подумал, не хочу возвращаться". В тот момент как отрубило. Кончились слезы, страдания, чувства к нему как будто испарились - ЗАДОЛБАЛ!

Тогда у меня началось общение с моим нынешним мужем. Мы встречались, гуляли за ручку по осеннему городку, и говорили-говорили... Бывший начал атаковать меня в вк с простынями о том, что ему одиноко и он так страдает, ТАК страдает, бедняжка, а я, сволочь такая, перестала спрашивать как у него дела. Спрашивал, не появились ли у меня новые отношения, на что получал ответ, что если и да, то его это не касается, у него же есть с кем жить/гулять/трахаться. Тем более, что сам решил расстаться.

Той же осенью (2012 год) намечается мероприятие в Москве по нашему общему хобби, я и муж собираемся ехать, бывший мечется "я еду/я не еду". В день отъезда примчал на вокзал, встретил нашу компанию (я, муж, друг мужа, ещё одна девушка и паренёк), запрыгивает в поезд в купе проводника без билета и прибегает в наш вагон, а я там мужа обнимаю сижу. Ну там и бывший и присел, лыбу натянул, посидел минут 15 и ушел к себе. В Москве не общались. Вернувшись домой в вк от бывшего уже висела простыня с обвинениями меня во всех смертных грехах, что я сволочь и тварь, как я посмела ему не рассказать, что у меня кто-то появился, как я посмела бросить его... Офигеваю, звоню и говорю, что такие обвинения может себе в тёмное место засунуть и если нормально не может со мной общаться - вот игнор, банхаммер я уже приготовила. Присмирел.

В новый год муж делает мне предложение, соглашаюсь. В феврале 2013 бывший зовет на поговорить, долго думаю, обсуждаю с мужем и соглашаюсь. А говорить в ресторане, ну ладно. А там как в кино: на колено, кольцо и веник "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!1". Народ аплодировать хотел, а я спросила "Ты е**улся?", встала и ушла. Шёл за мной до метро, умолял хотя бы кольцо померить. Уехала, муж встретил, сходили и поменяли мне симку.

Дальше не интересно: несколько раз писал простыни, как он страдает и как ему плохо. Везде побанила, в игнор добавила.


Нахрен такое гумно слать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ангельское терпение у девушки )
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку