На волне постов про измены.

Ребята, уже нет сил это читать. Вот так видишь все эти истории и складывается ощущение, что бесполезно рассчитывать на какую-то счастливую и спокойную семейную жизнь.

Может вы расскажите про то, как были счастливы или другие позитивные истории? А то тоска уже берет сил нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Позитивная история.
Не изменял, встречался, влюбился, женился. Не изменяю, жену не проверяю. Уже 25 лет как живём.
Жизнь как говорится есть.
Секрет: научись разбираться в людях, со свадьбой не торопись.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как с женой познакомился? Мне вот 25. До этого 6 лет встречался с одной девушкой, но потом разошлись. Уже полтора года не могу ничего путного ни с кем построить.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на этом не зацикливайся, оно как то само приходит. Мне тоже 25, 4 года один был. Но вот уже пол года как встречаюсь с девушкой)) думаю в скором времени сделать ей предложение))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

извини, что лезу, в быту как у вас? имею ввиду пожили хоть вместе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, недавно начали жить вместе. Не сказал бы что что то сильно изменилось)) так что можно сказать что мне повезло с девушкой)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Писал, писал. Сейчас исправил и добавил. Ты же не об этом спросил) о чем я ниже написал. Я познакомился в день рождения друга, поехали на шашлыки.
Правил нет, системы нет. Чистый рандом. По моему искать специально не надо, но можно. По опыту моему/друзей описал способ. Используй, исправляй.

Оставлю это тут.
Учись общаться. Добейся того, чтобы для тебя не было проблемой с кем-то поговорить, выйти на интересную тему. Дальше метод "шотган*. Знаешь как впервые расшифровали геном человека? По простому, общайся со всеми, посещай как можно больше мест, где можно поговорить с людьми. Меньше думай. Перелопатив много людей, найдешь ту, с которой будет приятно проводить время и будет о чем поговорить.
В конце профит от того, что ты станешь приятным в общении, люди будут тянутся к тебе. Жить станет интереснее, будто концентрация ее увеличится.
Со своей прошлой девушкой не надо общаться ни в каком виде. Вообще с бывшими ничего хорошего не бывает.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мч 26 лет ни с кем не встречался) теперь вот со мной, судьба свела.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

судьба-злодейка, столкнула парня с Жопой дракона... (

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато со мной нескучно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я влезу под топовым.

Нередко те люди которые узнают об изменах, тоже вот так вот живут вместе хорошо и припеваючи. А потом раз и все меняется с ног на голову. 

А некоторые могут всю жизнь прожить вместе, но так этого и не узнать.


Я не говорю конкретно про вас. Но в некоторых случаях, доля людей которые пишут что живут хорошо и тд., могут банально не знать об этом факте, может даже единичном и давно.
А до тех пока не знаешь все хорошо и просто классно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку