21

На волне постов про измены.

В былые времена родители очень сильно разругались. Не так давно разговаривал с отцом, он по непонятным причинам поднял эту тему и сказал:

─ Ну да, я имею гулянки на стороне, я же мужчина. Естество просится наружу, да и у меня с твоей матерью скверные отношения.

А отношения действительно скверные. Разговор идёт дальше, я говорю что-то про мать, про её измену с последующим абортом, который произошёл не так уж и давно. Тоже после ссоры.

Глаза у отца наливаются яростью, руки сжимаются в кулаки; сжимаюсь и я. От боязни, потому что давно такого не видел.

─ Эта тварь мне ещё и изменяла?

И вот. Возможно, я глупый, но мне непонятно. Почему этот человек считает свои «измены» чем-то нормальным, обыденным, а на жену свою (вот-вот бывшую) хочет обрушить всю злость?

Дубликаты не найдены

+11
Потому что он долбаеб. Извини, но так и есть. А на тебе, похоже, это не сказалось.
+2
Надеюсь история собирательная, Накой про своих родственников такие грязные подробности выкладывать
+1

Как говорил доктор Хаус - люди идиоты.

+1
Самолюбие это называется. А вот болтать не хорошо.
0

Глупец пришел к мудрецу и спросил его:

- Я узнал, что у моей жены до меня было много мужчин. Как мне жить с этим знанием? Мудрец погладил бороду и откуда-то достал несколько навесных замков и один чайник.

- Разлей чай по замкам - сказал мудрец. Глупец послушно вылил чайник на замки.

- Теперь ты видишь? - спросил мудрец.

-Что именно?

Тут мудрец спохватился:

- Подожди... Не так... Потыкай замочные скважины носиком чайника.

Глупец послушно потыкал носиком чайника во все замочные скважины, в некоторые даже по два раза.

- Теперь-то ты понимаешь?

- Что я должен понять, мудрец?! - вскричал глупец.

Тут мудрец снова спохватился: - Снова не так... Окуни замки в чайник! Нет! Попробуй вскипятить чай в замке! Пли нет? Повесь чайник на дверь?

- О чем ты вообще, мудрец?!

- Блин, короче, не помню как там было, но твоя жена шлюха.

0

"ты не смотри как я делаю, ты делай как я говорю" ©

-1
Семейка долбоёбов
-9

потому что женщины не понимают главного- секс с любимой и секс с другой это два принципиально разных занятия. ну вот допустим любишь ты женуи любишь ты колбасу, пошел в магазин купил 300г колбасы и съел. Это ведь не значит что ты изменил жене с колбасой

-11
Секс на стороне:
Для мужчины-биологическая необходимость, от удовлетворения которой всем только лучше.
Для женщины- блядство и распущенность прихотям.
Нельзя сравнивать зеленое с холодным.
раскрыть ветку 38
+6

Ггг, "биологической необходимостью" блядуны оправдывают свою распущенность и потакание своим животным инстинктам :)

ещё комментарии
+3
Да ну нафиг?
ещё комментарии
+1

Оу... Вы разбираетесь в эволюционной биологии, или просто ляпнули потому что "я так считаю"?

раскрыть ветку 13
-1
Длягодаря пикабу, я стал универсальным экспертом во всех областях, но социобиология , это моя отдельная страсть.
раскрыть ветку 5
-1
Надо полагать вы разбираетесь?) Или вы способны объяснить эволюционную обоснованность моногамности самок нашего вида?
раскрыть ветку 6
0

У вас мужчины с женщинами к разным видам относятся? Или мужчины биологическую необходимость друг с другом справляют?

раскрыть ветку 11
0
У женщин и мужчин разная физиология, разные цели и средства.
Отсюда и разница.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: