-3

На волне постов про измены

Всегда был верен, жене, семье и никогда налево не смотрел даже. Были в круге хорошего дружеского общения разные особи женского пола, знакомые, коллеги да и люди с которыми жизнь свела совершенно случайно. Даже когда девушки проявляли инициативу, я твердо и уверенно пресекал все их поползновения. Сразу говорил что то вроде:

"-Девушка, такое развитие событий-неприемлемо. Хоть вы и привлекательны, но с красотой моей жены Вам не сравниться никогда. Она великолепная мать, супруга, прекрасный профессионал, надежная спутница жизни, опытный пользователь моего телефона и прочих незапароленных устройств коммуникации, творческая и духовно просветленная личность личность, равных которой нет в нашем бренном мире. Никакая другая женщина для меня на сможет с ней сравниться. Прочь в общем, похотливая самка пока я тебе леща не отвесил."

Всегда. Чтоб им сучкам неповадно было.

Дубликаты не найдены

+36

Девушка, отдайте мужу телефон!

+24

Подай знак если жена стоит за спиной и читает то что ты пишешь держа пистолет у твоего виска/замахнулась сковородой :-)

раскрыть ветку 1
0

кивнуть? мигнуть?

+12
Жена тоже читает пикабу и знает твой ник?
раскрыть ветку 2
+10
опытный пользователь моего телефона и прочих незапароленных устройств коммуникации

Ну как бы..))

раскрыть ветку 1
0

ну тут я похуже) я опытный пользователь и запароленных)

+5
Девушка, такое развитие событий-неприемлемо. Хоть вы и привлекательны, но с красотой моей жены...

дальше уже был монолог в удаляющуюся спину, так как никто в адеквате такой опус слушать не будет. Как ты его вообще выучил?

раскрыть ветку 1
+4

В смысле как?))

Стоит жена со сковородой, а ТС учит монолог и каждый вечер рассказывает его как на уроке литературы..))

+4

Сохранил себе красивую отмазку. Спасибо ТС

+3

У него просто жена в подписчиках на пикабу.

+5

Незакончено. Напиши уже, что твоя прекрасная жена, как оказалось позже, изменяла тебе с одноногим таджиком, и ты ушел в закат, оставив им трешку и свои проклятия. Так будет логично.

Ждем.

раскрыть ветку 1
+1

Почему проклятья? Зачем проклятья? Просто очень сильно хлопнул дверью, чтоб они всё поняли.

+2
Ну и бред...
+2

Если серьезно, Жена, девушка не важно, - это твое отражение, твой по настоящему самый близкий человек. Жизнь и отношения до нее, потрепала меня знатно, как и многих полагаю. Были влечения, симпатии, влюбленность, но по настоящему сильное, теплое чувство только с ней. Когда мы ехали на наше первое свидание, что то кольнуло и сжалось глубоко внутри.

Когда читаешь изложенные на бумаге/мониторе чужие эмоции, это воспринимается совсем иначе. В тот день я осознал что без этой девушки уже не смогу, всегда я буду искать ее и стремиться к ней. Небо было благосклонно ко мне, и чувства оказались взаимными.

Сейчас идет второй десяток лет, как она стала моей женой, мы растим двоих сыновей в своем доме. Такое простое, тихое счастье.

Если еще не встретили, я искренне желаю встретить Вам, своего человека, это что то разумом не понятное но невообразимо особенное.

раскрыть ветку 3
+7
Девушка. Ну хватит уже. Все поняли, что вы крутая жена.
0

Простой вопрос: если у Вас так всё хорошо и замечательно, на каком основании "девушки проявляли инициативу"?))

Я представляю это так: Вы сидите такой со своей благоверной на вечеринке, обнявшись, как милые голубки, а плохие и коварные разлучницы, не смотря на это, садятся Вам на коленки и шепчут на ушко непристойности..))

Почему уточняю: на мой взгляд, когда у пары всё хорошо, это видно со стороны и парню просто не доводится читать такие длительные монологи разлучницам..)) А у Вас, как вижу, всё прям отрепетированно..))

раскрыть ветку 1
0

Пост-сарказм был,

видимо очень тонко получилось.

+1
Не для тебя ягодка росла (с)
+1
Фантазии дрочера. Минус
+1

Когда почитал комментарии к постам про измену, оценил основную тенденцию местных настроений и решил срубить плюсов

0
Похотливая самка человека ! 😃 😂😃
0
Жена подписана на акк, да?)))
0
Запилить, что ли и мне пост. Как я изменял своей правой руке, с левой. Раз такую ересь уже постят.
раскрыть ветку 1
0

Пили пост. Только с подробностями, и обязательно расскажи, запалила ли левая правую)

А правая в курсе, что у тебя есть левая? Как она это восприняла?

0
Как говорится, все мужики делятся на две категории: те, кто не изменяет и те , кого ещё не запалили...
раскрыть ветку 1
0
Они все такие, а я не такой. 😀
0
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
0
Так их сучек. А то повадились.
0
Жена вообще твоя?
0
"в общем"
А так пост хороший, возьму на заметку пример ответа)
-3

Хорошо её любовник дерёт наверное.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: