На волне постов про детскую непосредственность

Коль пошла такая пьянка, расскажу и я свою историю, хоть она и про любознательность больше. 1998 год, лето. Я - 5-летняя девчонка с шилом в условно мягком месте. В конце июня отмечали день рождения деда: гости, застолье, все дела... Старшая сестра просится погулять с подругой. Её отпускают при условии, что она берет меня с собой. 11-летним барышням общество сопли зелёной было в тягость. В какой-то момент я допекла подругу сестры, за что она в сердцах назвала меня залупой конской. Я не знала значения этой фразы, но узнать очень хотела. Поэтому я решила узнать у взрослых. И вот картина: я подхожу к столу, во главе которого сидит мой дед-именинник и громко спрашиваю: "деда, а что такое залупа конская"? Гости стихают, дед краснеет, бабушка просит меня уйти. Я же настаиваю на разъяснениях. Дедушка отвечает, что залупа конская - это пися у лошадки и просит меня таких вопросов ему больше не задавать при посторонних. Гости еле сдерживаются, чтобы не заржать, аки обладатели конских пись. Осознав суть сакральной фразы, я поняла, что Маринка злыдня и надо бы ей отомстить. Жажда возмездия была сильной, а вот фантазии не хватало придумать ответочку. Поэтому я снова пошла на консультацию ко взрослым. В этот раз я спросила, на чью писю похожа Маринка, дабы понять, чем парировать. Когда гости просмеялись мне посоветовали Марине сказать, что сама она пися, причём чья угодно. С тех пор в кругу нашей семьи эту Марину только писей и называют. Хоть и прошло уже больше 20 лет с тех пор. А я тогда поняла, что могу спросить у деда что угодно и он никогда не оставит меня без ответа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем влагалище пилоткой называть, тоже никак не пойму!)))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так не влагалище же, а всё оптом :) А называют так, потому что похоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так похожа только тогда, когда молодой боец её в раскоряку надевает.)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не влагалище, а вульву. Вагина внутри находится.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и залупа - не вся пися. Это только головка.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал залупа это крайняя плоть)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
крайняя плоть
прикрывает залупу (или ей часть).

---------------------------

На осмотре в военкомате:

Залупить!

Разлупить!

Залупить!

Разлупить!

Не частить!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На осмотре в военкомате:

Залупить!

Разлупить!

Залупить!

Разлупить!

(вытирая с лица сперму):

В СТРОЙБАТ!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сколько лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
39
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но только женская анатомия представляет собой загадку для многих
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку