На волне постов про детскую непосредственность

Коль пошла такая пьянка, расскажу и я свою историю, хоть она и про любознательность больше. 1998 год, лето. Я - 5-летняя девчонка с шилом в условно мягком месте. В конце июня отмечали день рождения деда: гости, застолье, все дела... Старшая сестра просится погулять с подругой. Её отпускают при условии, что она берет меня с собой. 11-летним барышням общество сопли зелёной было в тягость. В какой-то момент я допекла подругу сестры, за что она в сердцах назвала меня залупой конской. Я не знала значения этой фразы, но узнать очень хотела. Поэтому я решила узнать у взрослых. И вот картина: я подхожу к столу, во главе которого сидит мой дед-именинник и громко спрашиваю: "деда, а что такое залупа конская"? Гости стихают, дед краснеет, бабушка просит меня уйти. Я же настаиваю на разъяснениях. Дедушка отвечает, что залупа конская - это пися у лошадки и просит меня таких вопросов ему больше не задавать при посторонних. Гости еле сдерживаются, чтобы не заржать, аки обладатели конских пись. Осознав суть сакральной фразы, я поняла, что Маринка злыдня и надо бы ей отомстить. Жажда возмездия была сильной, а вот фантазии не хватало придумать ответочку. Поэтому я снова пошла на консультацию ко взрослым. В этот раз я спросила, на чью писю похожа Маринка, дабы понять, чем парировать. Когда гости просмеялись мне посоветовали Марине сказать, что сама она пися, причём чья угодно. С тех пор в кругу нашей семьи эту Марину только писей и называют. Хоть и прошло уже больше 20 лет с тех пор. А я тогда поняла, что могу спросить у деда что угодно и он никогда не оставит меня без ответа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странная семья. Так троллить ребёнка нельзя! Марина, ты не пися, не сцы!

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная ситуация. Дед на "Запорожце" врезается в "Мерседес". Ну оттуда
вываливаются братки, как водится отбирают у него права, паспорт и
говорят, мол, через неделю привезешь 10 штук баксов. Деду делать нечего,
продал машину, квартиру, мебель, в общем все что было. Через неделю
приезжает к братве, кидает им баксы на стол и говорит:
- Нате усритесь.
Проходит неделя. Приезжают братки к деду и говорят:
- Дед, бля будем, всю неделю срем и срем. До тебя кое-как доехали. На
вот тебе 20 штук баксов, только сделай так, чтобы мы больше не срали.
Ну деду чо, 20 штук баксов все-таки
- Ладно - говорит - не срите.
Еще неделя проходит. Снова братки приезжает к деду и говорят:
- Дед, бля будем всю неделю посрать не можем, распухли от говна. На вот
тебе 30 штук, но сделай так, чтобы мы нормально срали.
Деду вообще лафа, 30 штук не 20.
- Ладно, срите нормально.
Братки постояли, посоображали и спрашивают:
- Дед, а точно все нормально будет.
- Да, нормально, нормально, не ссыте мужики.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут странного и в чём троллинг? Обыкновенные детские делишки, хоть трижды эту Марину писей назови
3
Автор поста оценил этот комментарий

Семья, что надо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Марина, ты - жопа! Сри!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку