На волне постов про авито

Прочитала пост про стульчик
https://pikabu.ru/story/kak_ya_stulchik_prodaval_6831733, и захотелось поделиться)
На прошлой неделе мы узнали, что нам нужно снимать якорь с нашей квартиры и отчаливать в дальнее плаванье. Как так получилось, тема отдельного поста, но факт в том, что нужно за оставшиеся до отъезда 3 недели упаковать вещи на четверых (я, муж, ребенок, кошка) в 2 чемодана и 2 ручные клади.
Большую часть вещей решено было продавать. Что-то за символические 100 рублей, что-то дороже, но общее правило цена÷2.
Вот только самое эпичное:
1. Два почти новых самоката razor, при одновременной покупке цена ниже половины. Нашлись товарищи просящие отдать за 1/4 цены оба, по 1 т.руб. каждый, подарить многодетной семье, но это классика. Один уникум угрожал написать плохой отзыв на меня после отказа скинуть цену, и гневно писал, что никто не купит кроме него "это говно"©. Больше всего порадовала девушка, которая попросила самокат со скидкой 50%, так как, внимание: "У нее 1 больная нога!"

На волне постов про авито Объявление на Авито, Продавцы и покупатели, Авито, Длиннопост

В итоге забрал хороший человек.

2. Коробка с кучей разных клубочков пряжи, за символический стольник. Я глупая думала, что он нафиг никому не сдался. Ха, это был эпик батл между по-моему всеми бабушками авито. 50+ сообщений с просьбой о брони, да у нас лимитка GOT таких просмотров до сих пор не набрала. Естественно прекрасные женщины 4 раза не приходили на свидание, я уже хотела плюнуть на бабки и бабок и просто выкинуть коробку. Но счастливой обладательницей таки стала пятая, и судя по разговору, ехала она к нам аж с другого конца нерезиновой. По-моему я приложила руку к энтропии бабушек в час пик)

3. Детский коврик-пазл. Часть еще лежит на полу для детенка, а часть, которая не была еще даже не распакована, отправилась на авито, само собой цена 1/2. Мини уточнение, коврик не классическая вырвиглазная модель, а достаточно стильный с кучей разных элементов в цветах кофе, хз где такой купить в наших магазинах, мой чудо муж откопал его в недрах али. Написал покупатель √1, спросил ТТХ, покрутил носом, написал, что я злостный перекуп, и он пойдет искать дальше, ну ок. Далее слава ктулху позвонил норм чувак, который оперативно подъехал и забрал. И вот теперь самое интересное - снова написал покупатель√1, посетовал, что кроме как у меня такой найти не может. Я отписалась, что уже продала, и по доброте душевной отправила ссылку на магазин. Во истину - не делай добра, не получишь зла. Какой поток говна на меня вылили, за то, что, внимание:"я сволочь не сказала, что не перекуп, и продаю дешевле"©

На волне постов про авито Объявление на Авито, Продавцы и покупатели, Авито, Длиннопост

И да, наш стульчик PegPerego мне тоже скоро выставлять - глаз уже дергается в предвкушении)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

У меня (из неадекватных случаев) только один раз парень спросил про автомагнитолу - есть ли в ней блютуз - я сказал, что нет. Он сказал - ну подумайте.    Я его не очень понял.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти так же было с радио-колонкой, из названия и описания было ясно, что она для прослушивания РАДИО, но нашлись люди, которые спрашивали, почему она не блютуз))) В итоге она все таки быстро продалась.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Псс..про peg perego шепните плиз, как соберётесь)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через 2 недели, стульчик до последнего тяну, т.к. активно пользуемся. Но даже, если не у меня, берите, не пожалеете - стульчик вещь! С первого месяца нас спасал (у нас Tatamia).
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы Чикко пользовались, двух детей выдержал и потом в отличном состоянии, за нормальные деньги уехал в другую семью. Через Авито кстати.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас бфла Чикко. Мы были третьи и она сломалась! С хрустом! :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, в нашем случае оно работало как автомат Калашникова
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже стульчик интересует))) Готов за 400 км приехать если цена адекватная)

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Если вам еще актуально напишите на ekaterina.ilyichecha собака gmail.com
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автозамена так иногда неудачно подставляет окончание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку