На волне постов о свиданиях. Парень из животика.

Вышла я как-то в обеденный перерыв проветриться, нарезала круги вокруг офиса. Подкатил ко мне юноша лет 24, симпатичный, аккуратный, воспитанный, почему бы и не познакомиться? Слово за слово, хуем по столу, оказалось, что работает он в соседнем офисе на перспективной должности. Просто мечта!


Договорились встретиться на следующий день в обеденный перерыв. Парень вовсю распространялся о своих увлечениях. Танцует классические и народные танцы, поет, играет на саксофоне и аккордеоне, учится, эволюционирует по всем направлениям. Ну, думаю, мало ли, вдруг действительно такой разносторонний. Отвечаю с придыханием, мол, откуда ты взялся такой удивительный? "У мамочки из животика" - сказал он мне на полном серьезе. Я слегка выпала, но от одной формулировки убегать не стала.


Рассказал он мне про свою жизнь, как приехал из соседнего города устраиваться на работу на хорошее предприятие, а с ним приехал его отец, который волнуется, вдруг что с ним случится, вдруг обманут дитятку. И вот живут они вместе на съемной квартире, а папа ему готовит, потому что сам он не умеет, а кушать нужно полезные вещи. Я мысленно уже в истерике, благо, обед закончился, попрощались, ушла хихикать в офис.


Вечером начинают пачками приходить сообщения (напоминаю, знакомы второй день): "Солнышко, как твои делишки? Как твой вечер, любимая? Не замерзла? Ты покушала? Ты покакала?". Окстись, чувак, говорю, мы едва знакомы, а тебя уже так много! И что за сюсюканье? А он в ответ: "А что такого? Я же забочусь о тебе! Ты мне очень понравилась!" Извини, говорю, ты мне не подходишь. На том и распрощались.


Я вот не пойму, что это было? Откуда они лезут? У мамочки из животика.