На волне постов о расизме

На волне постов о расизме Рыцари, Иисус Христос, Расизм, Картинка с текстом, Black Lives Matter, Крестоносцы, Волна постов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1814
Автор поста оценил этот комментарий

Чем быстрее чёрные начнут сносить белого Христа, тем быстрей с чёрными покончат. При удачном стечении обстоятельств негры могут и вовсе закончиться.

раскрыть ветку (299)
342
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что сабж (Шон Кинг) - белый, видимо на это и расчёт )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (76)
418
Автор поста оценил этот комментарий

Провокатор ))) А сам, наверное, тайно состоит в ККК

раскрыть ветку (18)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Многоходовочка, однако)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
151
Автор поста оценил этот комментарий
"Сам себе тамплиер"
Был сосед ужасно скромный,
Робок был и нелюдим,
А теперь с толпой огромной
Едет брать Иерусалим!

На вопрос мой "в чем причина?"
"Deus vult!" - орет мужчина!
Я всегда с собой беру
Меч, копье и булаву!
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вызовите инквизицию пожалуйста.

43
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зажигалка тайно состоит в ККК
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф... Зажигалка...

Тут целая кондитерская фабрика состоит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, вот это тролли)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я только сейчас понял в чём шутка прячется
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поп Гапон!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ккк прекратили активные действия ещё в 90х и распались на разрозненные течения. Никакой политической или военной силы они более не имеют.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они так всем и говорят, подпольщики))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они все ушли в полицию...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не его колесница?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"солежит" вы хотели сказать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, парню пострелять захотелось просто
Автор поста оценил этот комментарий
Корейская команда по киданию?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Курорты Краснодарского Края

124
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я ярый сторонник изъятия Гроба Господня у клятых сарацинов, но почему бы снова не взять Иерусалим?! Deus vult!!!

раскрыть ветку (32)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ой Вэй, а нас таки за что? Вы наверное таки антисемит
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В камере поговорим!

Пройдёмте...

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Но там таки газ!
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это для антуража
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатный!
2
Автор поста оценил этот комментарий
За что Христа распяли?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

(цитата из к\ф Ширли-Мырли несет сугубо ознакомительный характер, и не направлена на разжигание какой-либо ненависти, розни, или вражды)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

"-Сами породили, сами и распяли, это наши, сугубо еврейские, разборки. Гоям не понять"

Предпросмотр
YouTube1:23
Автор поста оценил этот комментарий
А вас таки и не трогают, иерусалим не часть Израиля.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это де-юре Восточная Часть Иерусалима не часть Израиля. А де-факто Иерусалим под контролем Израиля. А еще объявил его своей столицей. "С 1967 года в результате Шестидневной войны Израиль стал контролировать всю территорию города". Так шо таки, а нас то за что?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сарацин.
или гугенот?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря с кем выгоднее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно выгоднее евреем)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ave Caesar!
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Друг сердечный.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ну заходи
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Давно заждались
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не поздно. Да, конечно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не развязывай сандалий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брось ты эту табуретку.
Ей, принесите гостю кресло!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он у нас бывает редко,

Так пускай понежит чресла.

Автор поста оценил этот комментарий
Давно заждались.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:19
9
Автор поста оценил этот комментарий

AVE MARIA

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ave Maria!

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

либо это слишком грамотный ход "довести ненависть до точки кипения" и ему подсказывают "что говорить" и даже дают трибуну и тиражируют


либо у них там все дружно поехали кукухой и пиздец

крестные походы туры по сша открываются...

учитывая сколько единиц оружия на руках у населения

"перестрелка будет эпичной".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто бледный черный.

Точно так же Вентворт Миллер считает себя черным. И Джесси Вильямс (лицо Маркуса из Detroit: Become Human).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну Джесси Вильямс и правда мулат, у него отец прям черный-черный вроде. другое дело что была смешная ситуация с ним, он топил за силу черных до того как это стало мейнстримом и на каждом публичном выступлении высказывался на эту тему + главной фишкой был спитч о его любви к черной жене и что всем надо быть как он и жениться на черных женщинах. А потом он развелся с этой черной женой потому что изменил ей с партнершей по Детройту. Белой.
Мне нравится Маркус, но сам Джесси наглухо ебанутый судя по всему. Сейчас я так понимаю он всю  эту движуху поддерживает.
Вообще когда ты сраный актер длинной мыльной оперы и больше тебе никуда особо не берут, выезжать на больной теме своей страны не самый плохой вариант.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не отрицаю, что они мулаты, просто с учетом их фактического цвета кожи всякие высказывания типа "we, black people ...." или "as a black man, I ..." звучат довольно смехотворно.) Причем, именно black, а не mulatto.

И я тоже, когда смотрел интервью, заметил, что Вильямса прям в каждом пропирает вставить спич про черных.

А вот про жену не знал. Любопытно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что в Штатах любой человек с, ЕМНИП, 1/16 негритянской крови считался негром, со всеми вытекающими.


Александр Сергеевич, например, таки да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У негров не бывает другого цвета глаз, кроме коричневого. Разве что какие-то супер редкие мутации. Эти представили мечты Гитлера хуйню несут, как тот же Тимати, что он черный. Хотя видимо он даже больше черный, чем они.

8
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя они упоротые, по их логике любой кто на солнце немного загорел превращается в негра.

5
Автор поста оценил этот комментарий

конопатая Маркл считает себя черной, у нее на свадьбе столько черных было, создавалось впечатление что это не свадьба Виндзоров, а вечеринка в Нигерии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

белые считающие себя чорными

и черные никак не адаптирующиеся под белых


остановите планету - я сойду

4
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата вот этого приспособленца.

Белый человек в моём свидетельстве о рождении — не мой биологический отец. Мой настоящий отец — светлокожий чёрный".

херассе, я правильно понял, что надо просто всем белым объявить себя черными и можно все льготы для негроамериканцев к херам отменять? Вот это BLM по реально очень тонкому льду ходят. Их же потом сами негры, лишенные велфера, льгот на постепление, на поставки товаров и на прием на работу , на деревьях поразвешивают за шеи.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у Шона жена обугленная.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Этот идиот утверждает что его отец по бумагам не родной, а настоящий отец светло чёрный ибо маман любила потолще да по длиннее.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
- Тётя-мама! Скажи ты мне как на духу, как русский человек русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!
- Ой прости меня, дуру грешную!
8
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, быть черным - хорошо для бизнеса.

Предпросмотр
YouTube1:32
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это временно, как долговременная программа не катит. Бабуинов просто используют сейчас и потом пошлют, выбросят в биореактор. Причем бабуины привыкли получать велфер нахаляву, а ведь когда "демократическая партия" победит, им всем дадут пососать хуйца. Ну на то они и бабуины.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или муж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И тёща, соответственно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тестя специально не упомянули?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его уже 20лет никто не видел)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его полицейские задушили при задержании.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Антихрист.Рен ТВ на обмусоливание)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На тесака похож
4
Автор поста оценил этот комментарий

этот пидрила до того хочет быть черным, говорит, что его отец черный, типа, мать рога мужу наставила и он ее не осуждает.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ave Maria! Deus Vult!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня на 9гаге за эту фразу забанили)

1
Автор поста оценил этот комментарий
We will save Jerusalem!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Омаэва!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мо шиндейрю !

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
НАНИИ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит:"Шиндейрю потихоньку."
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кедавра!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ща буит мясо
596
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, как бы затем церковники силы не набрали после победы,а то заманаешься потом их на место ставить
раскрыть ветку (92)
388
Автор поста оценил этот комментарий

Да причём тут церковники, их место на галёрке. Рулят этим сюром совсем другие. Сперва в кучерявые, но глупые чёрные головы вкладывают всякую хрень, а потом дадут отмашку, что уже можно. И ККК окажутся великими гуманистами.

раскрыть ветку (42)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, посмотрим до какой степени "пружина сжиматься" будет
раскрыть ветку (35)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Тем интересней будет отскок, для зрителей интересней )))

раскрыть ветку (34)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Главное остаться в роли зрителя.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, губастые головы через океан не долетят) А со здешними даже и договариваться не придется, хвост прижмут так, что потом след на животе останется)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный бонус от застойной стабильности.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боитесь не сдержаться и пойти громить цыганские таборы?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он не боится, он предвкушает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"а я думал по всей стране началось" (с)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не будет. Времена слишком мягкие для этого.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можете мечтать об отскоке сколько вздумается, никакого отскока всё равно не будет. Фантазия конечно занятная, только выдаёт в вас человека, нихуя не секущего в происходящем.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разный уровень осведомлённости. Если Вам не сложно, пожалуйста обрисуйте горизонт в 6 месяцев (до и после выборов). Эти говна побурлят и затихнут? Зачем всё раскрутили сейчас? А реалий процессов в США я и правда не знаю.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

А потом чёрные головы укладываются во славу Трона Черепов!

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

омг, как я умудрился прочитать ЭТО голосом героев мультика?! ты демон!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык збс, покончат заодно и с аллахакбарами

66
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в США они и так огромные силы имеют - даже клятву президент на библии даёт.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
От то-то и оно! Прикинь какую поддержку и авторитет они получат когда приструнят черную напасть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты красиво темнокожих назвал "чёрная напасть" : )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По цвету их помыслов

3
Автор поста оценил этот комментарий

И за всю историю у них был только один президент, не являющийся протестантом. И того пристрелили.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Джоди Фостер в космос не пустили, потому в Бога не верила

ещё комментарии
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Королева Серсея подтвердит

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Она кстати отлично справилась) хоть и отрицательный персонаж, а, кмк, один из лучших...
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы и королевой была превосходной. Да претендентов стало многовато

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Воот, не стал писать, но тоже согласен - обстоятельства её прихода к власти просто идеальны, это лучше бы и стало финалом... И правила бы она, наверное, более менее, это потом её стали полусумасшедшей делать, чтобы слить...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд она чуть ли не единственный основной персонаж не изменивий свой характер даже чуть-чуть на протяжении всего сериала, понятное дело, из выживших до конца (почти). Многие черты характера видны уже в 1 серии 1 сезона, и уже тогда она мне не понравилась из-за этого. Хотя последние 2 сезона по хорошему вообще надо убрать(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как с ее правлением была страна в жопе, просто пыталась повыше сесть.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Страну в разруху начали вводить её муж и отец. Когда всех убили, оказалось, она может стать только регентшей при сыне. А сын был странненьким. Да и претендентов-мстителей-мимопроходивших вдруг стало резко много. Ну как тут заняться процветанием империи, когда твой трон со всех сторон трясут?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не соглашусь по поводу превосходной королевы. Во-первых, это она заварила всю эту кашу с игрой престолов, убив короля и двух десниц, тем самым ввергнув страну в гражданскую войну. В случае с десницами она конечно защищалась, пыталась сохранить секрет, но действует при этом напролом, очень жёстко, не думая о последствиях. Затем это ведь Тирион и Тайвин пытаются укрепить власть, найти союзников и т.п., Серсея по большей часть пьёт винишко и строит заговоры. Собственно поэтому Тайвин и оставляет Тириона, чья главная задача не подпускать Серсею к власть, потому что она уже и без того натворила дел. Далее, после смерти старшего сына Серсея озлобилась и такое ощущение, что слегка поехала кукухой. Зачем-то допустила возрождения религиозного фанатичного ордена, а так же дала больше власти церкви, что было не очень дальновидным поступком, при том, что её власть и без того шаткая, а грешков за ней вагон и маленькая тележка.

Ну и в книге это приводит к тому, что она сидит в темнице и ждёт поединка, где решится её судьба, а в это время Варис возвращается в город и убивает её единственных союзников: Пицеля и Кивана.

Ну такая себе королева, мягко скажем. Как по мне, единственным нормальным правителем был Тирион, который действительно пытался заботиться о государстве, о народе, об экономике, причем рассудительно и последовательно.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу церковников - деньги у Ланнистеров кончились, поэтому их стандартная методика управления владениями дала сбой. Вот и искала она другие рычаги воздействия на общество. Ухватилась было за церковь, да рычаг из руки выскользнул и дал ей по ебалу. Однако сцена с фейерверками в мечети показала, что она умеет перестраиваться на ходу.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря не до конца понимаю, в какой момент Серсея вдруг стала хорошим правителем?) Я запомнил другую Серсею, наверное более книжную.

Итак, полную власть Серсея получает в тот момент, когда Тайвин отправляется на тот свет. И первое, что она делает, это убивает верховного Септона и сжигает башню десницы диким огнём. Это первый звоночек, который оповестил нас о том, что смерть сына и отца сказались на психологическом здоровье Серсеи.

У нее начинается паранойя, она перестает доверять Квиберну и даже Джейме, последний по этой причине удаляется из столицы. Она перетряхивает совет и окружает себя льстецами.

Она много пьёт и поправилась, но винит прислугу в том, что они перешили ее платья.

Ей начинает казаться, что Тиррелы пытаются захватить власть и она предпринимает меры, которые в итоге её погубят.

Отказывается выплачивать проценты Железному банку, из-за чего банк требует вернуть немедленно все деньги и отказывает в новых кредитах.

В стране начинается экомический кризис.

Вдобавок королева приказывает построить флот на непонятно какие средства, причем и флот этот не то чтобы нужен. Причем командующего флотом назначает человека из верных вассалов Станиса.

Она сорится с церковью и церковь отказывает благословить Томена на коронации, а во времена средневековья это означает, что права у короля сомнительны. Собственно здесь Серсея и загоняет себя в ловушку. И именно для того чтоб помириться с церковью ей приходится разрешить восстановление святого воинства. Но если бы эта дура прочитывала книжки по истории, как ее брат Тирион, то она бы знала почему этот орден распустили. А распустили его по причине того, что в стране случилась гражданская война на почве инцеста между Таргариенами, что запрещает церковь. Святое воинство пыталось убрать короля отвласти, но не удалось и воинство распустили, а церковь стала подконтрольна престолу. И вот теперь Серсея, любовница брата, с 3-я (уже 2-я) детьми от этой связи, возраждает святое воинство... Рукалицо.

Серсея отправляет одного из своих гвардейцев к Мартелам, якобы чтоб привести дочь домой погостить, пригласить главу дома Мартелов в совет, ну и по мелочи. Но на деле она планирует убить гвардейца, похитить дочь и расстроить её свадьбу. Импульсивный план шизофреника... К тому же Мартелы обо всём без особого труда узнают.

Ну и дальше фиаско за фиаско: королева пытается подставить Маргери, но в итоге сама оказывается за решеткой. Её новенький флот благополучно уплывает в неизвестном направлении. Пицель и Квиберн захватывают власть, но их ждёт смерть. Железный банк готов поддержать золота любого претендента на трон, который гарантирует возврат средств.

Всё ещё хорошая королева?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не говорил, что она хорошая королева. Я только про её замут с церковью говорил. Скажем так, она не безумна на 100%. Ну и речь, конечно, о сериале, книгу я читал только первую, дальше не пошло.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем было идти к его Воробейшеству, когда под рукой есть вполне себе лояльный септон?


Ну и в реальности, а не фантазиях долбаебов, после фейрверка в церкви Серсею бы обезглавили в течение пары лет, ибо во-первых, она собственноручно спалила местный Ватикан, во-вторых, убила чуть ли не весь цвет нации, а значит у каждой (!) более-менее значимой семьи появляется повод для мести. И это не считая того, что после всего натворенного и прохода с голой жопой по Королевской гавани, ее рейтинг популярности итак находился на самом днище.

Автор поста оценил этот комментарий
Пицеля вообще то убил Квиберн
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале да, а в книге Варис. Сериал все же это не канон.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Мартин грит збс, значит канон не? Или ему просто поебать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, безусловно, серсея преакрасный пример мудрого и дальновидного правителя, чуть лучше чем она только дейнерис!
З.Ы. прости их Пестряк, ибо не ведают что творят

16
Автор поста оценил этот комментарий
На это человечество придумало большевиков👍😂
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мышей котами, котов собаками, собак слонами... что там дальше было?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мыши, круг замыкается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
РИМСКИЕ ЛЕГИОНЫ! SPQR!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше Воробейшество...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, так что похуй, пускай сносят)))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, пускай ничья будет. Белым атеистам похуй чьи трупы сжигать в крематории
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гетеросексуальным белым атеитам
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

FarCry5

3
Автор поста оценил этот комментарий
вот здраво мыслишь. Я боюсь, что наберут силу те, с кем они воюют сейчас...
ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий
А можно цыган в туда же, заебали цыгане, ненавижу Цыган.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Запускаем тег GypsyLivesMatter, и идём точить вилы.

Парни, мне нужно будет машину спрятать, на период беспорядков, есть свободный гараж?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше рифовские бампера приварить и шипы к ним

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как он к "Матизу" рифовские номера приварит?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Матиз я бы не прятал в гараж, просто поднял бы повыше, и цепочкой зацепил где-то в кроне дерева. Или в квартиру занёс, в кладовку положил бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

цЫГАНЕ, вот так лучше)

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не покончат.
Среди сторонников ВLM куча белых. Посмотреть кадры протестов из того же Сиэтла - там черных-то и не видно, практически все протестующие белые.
Вся эта движуха за черных - лишь повод, на самом деле цели совсем другие.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, что потока 2 (или больше), один из них искренне борется за права негров. Все они не сами по себе, есть центр управления, пока не закончится мирный протест, будут безпредельничать другие. Они все раздувают один пожар. Имхо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там борьба за права негров- возможность карьерного лифта. Именно лифта, а не поднятия по лестнице пешком.

69
Автор поста оценил этот комментарий

впервые я встану на сторону религиозной организации. морально только, естественно

раскрыть ветку (10)
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Диван повернешь в красный угол хаты?
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость, надо помогать и снабжать обе стороны

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мир разделился на два лагеря - одни вешают американские флаги у себя

в кабинетах, на крышах домов, покупают футболки с изображением флага,

другие - эти флаги срывают, рвут и жгут...

И только два старых еврея - Абрам и Мойша продолжают заниматься своим

делом - шить американские флаги..

19
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот тут пожалуй просто попкорна куплю и в сторонке понаблюдаю)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Барнаул! Алтайский Край!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешайте людям бороться за выживание США. У нас ведь все проблемы с новой Конституцией канули в Лету.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любимая часть - это про совфед. Но я не видел в топе комментариев про Совфед и про то что они возвращают, фактически, баронов и бояр.

Зато "негры сука обезьяны" в топовых комментариях каждый, сука, день.

Автор поста оценил этот комментарий
Они этого и ждут!)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй религиозников, пусть мочат друг друга! А я попкорн куплю, и пива, ради такого праздника

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если американские аналоги РПЦ и АУЕ под корень друг друга изведут, я только за. Надо будет следить за балансом сил и периодически помогать проигрывающей стороне, чтобы они аккуратно друг друга занулили, без остатков =).

35
Автор поста оценил этот комментарий
Я за славный конец чёрных уродов
раскрыть ветку (27)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как то.....
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Будто это что-то плохое)) Чай, не девочка уже, пусть любит любые концы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может это и вовсе не девочка...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более))
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет тебя испортил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже рад этому)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...по-пидарски

31
Автор поста оценил этот комментарий

Много нормальных негров, плохо, если они попадут под замес.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Именно нормальных и валят в первую очередь в таких замесах.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так они, как Леопольды: "Ребята, давайте жить дружно". Своим среди чужих не станешь, а чужим среди своих - запросто.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные вообще не должны попадать в замес.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сири, ты шо опять битыми пакетами балуешься через vpn?
Народ, вы только поглядите на нее - накидаласься до гуглояндекса уже! Тфу на тебя, апишницу
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А белых изнасилованных мигрантами женщин тебе не жалко, или людей погибших от черных банд?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит нормальные тоже попадут? - Просто не ходи на митинги и на грабежи если ты не поддерживаешь это и всё.


Или вы насмотрелись соловья и думаете, что это везде? - Нет. Обычные люди видели и слышали про это только в новостях.

И только лишь фрики (поехавшие) сами бегут на эти митинги, причем половина из этих белых когда-то переехали из других стран и вместо благодарности за приют сейчас шатают свой новый дом.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не важно, что происходит на самом деле. Значение имеет, только то, что происходит в телевизоре, освещается СМИ. Организационные решения и выводы будут приниматься с учётом этого информационного шума . А Соловьёва иногда тоже надо слушать, формировать своё мнение надо на разных источниках, доверять - необязательно, но ознакомиться можно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Соловьёва иногда тоже надо слушать

Получается я не ошибся.

Ну ок. Почему тогда он рассказывает как у нас хорошо, но на деле никто не видит это "хорошо" и он сам купил дом в ЕС и достраивает его? Почему бы не в Крыму или не на Урале купить коттедж? А в Приморье в том же Партизанском районе вообще самая натуральная Швейцария за копейки.


Наверно все же на самом деле есть большая разница. А вот как раз из телевизора льют помои и вранье, которые вообще никакой роли не играют и уже тем-более ни одна организация не будет прислушиваться к телевизору.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот и Вас читаю. Зачем ограничивать себя в источниках? В Ставке ВГ перлы Геббельса тоже изучали. Думаю, что тв картинка, инф.шум и шабаш - это звенья одной цепи.

Автор поста оценил этот комментарий

И что такого? Я Соловьева чисто поржать смотрю иногда. Каким бы он Геббельсом не был, а мужик умный, и тролль. А при наличии бабок я бы тоже домик в ЕС строил, а не в Крыму.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да неужели! Я вот ни разу не удивлюсь если в США или Канаде это проканает. Вот в Мексике уже вряд ли.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Мексике тоже есть свои черные.Это индейцы пуэбло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там католики, а они такое терпеть не будут.
9
Автор поста оценил этот комментарий

+100500!

Аналогично пришёл к выводу, что шоколадных зайцев кто-то тонко направляет, умело и бесповоротно.

Одно дело расизм и лгбт и прочие права, и совсем другое дело религия.

Особенно в католиканском мире. Там никакие права человека не идут в учёт, если идешь против Церкви.

И ниггеры не просто вступили на тонкий лёд, они уже запихали себе в зады по петарде.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

США явно не католики, там у них протестантизм - баптизм/пуританство/хрензнаеткакиеещесекты. И США стали тем, чем они сейчас являются именно по той причине, что туда стекались все, кто явно был против жестких догматов католицизма.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

20% - католики, 46% - протестанты. Там же тьма итальянцев и ирландцев.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница? В религию вступать крайне чревато. А католики - имел в виду Европу.

Автор поста оценил этот комментарий
Так-то протестанты в некоторых аспектах будут жестче католиков .
WASPы готовы переработать нигеров на удобрения, я гарантирую это
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Направляет", гы )
Вы вот шутите тут картинки про Иисуса с поваром и думаете этого никто не видит? Типа только рунет ха-ха и забыли? Дождемся, блин, с этими идиотами ...
интересно dove уже притянули?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

*Ребята в Зимбабве нервно переглянулись*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А @kolma на остатках страны замутит Первый Африканский Пикабат.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, это не закат

Звезды пленительного вида,

В Зимбабве будет дивный сад,

И на частях апартеида

Возникнет Первый Пикабат!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Окончательного решения черного вопроса не будет, так как нет консолидации в рядах белых. Они продолжат заливать этот нига-пожар напечатанными деньгами. Это будет продолжаться пока экономика этого государства-паразита не пойдет ко дну. Либерально-демократические силы ошибочно думают, что держат всё под контролем, и коленопреклонение им помогает успокоить буйных. Основная масса бунтующих - это 3-4-е поколение детей вэлфэра, которых рожали матери-одиночки ради денег и которых воспитывало гетто. Порядки в которых очень близки к обезьяньей стае.

Похоже, мы наблюдаем начало конца.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел на зарубу агрессивных христиан и негров)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе можно посмотреть зарубы агрессивных христиан-негров с агрессивными христианами неграми.Или вот прекрасное   

Предпросмотр
YouTube7:44
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кучерявого шикарный голос, услышал бы в церкви сразу уверовал(в макаронного монстра, разумеется).

5
Автор поста оценил этот комментарий

сраные полит -говнюки как всегда разжигают  очередную войну.и им похуй кто кого будет  мочить  белые черные желтые.неужели вы верите что в этом дерьме  реально виноваты чернокожие люди.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Их около 80 миллионов именно чистокровных только в один штатах. Это еще без метисов. Короче много их уже блин, даже если весь Техас поставить в ружье на отстрел, понадобится лет 100 для полного геноцида.

раскрыть ветку (51)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя умоляю. Это же Сша, у них богатая история и богатый опыт геноцида. Хотя я думаю здесь этого не потребуется.
Достаточно вспомнить практику дикого запада и историю порабощения тех же негров.
Всего то нужно выставить награду за черные скальпы в 20 баксов и они сами себя за неделю выпилят.
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А награду фальшивками платить
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Со всем уважением и почтением к обычая данной народности
13
Автор поста оценил этот комментарий
А награду фальшивками платить
и фальшивые скальпы из Китая гнать. Ойвей..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купонами KFC
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, ты

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Э, слышь ты
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились Омичи...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти из Пскова
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Патронами, табаком и коксом. Или что там любил покойный?

Автор поста оценил этот комментарий

Одеялами с оспой.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или продавать зачумленные одеяла. Или, допустим, организовать митинг во время эпидемии.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. Скачок заболевания а разы ))) и это среди части населения без медстраховки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сарказм. Жаль, никто не заметил...

2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем и речь. Богатейший опыт!
И они его не стесняются использовать
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь алкашку и наркоту заразить оспой?
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

Автор поста оценил этот комментарий
Всё гениальное, просто!
14
Автор поста оценил этот комментарий

80 миллионов? Не знал что 13% от 328 миллионов - это 80 миллионов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что будет легко? Ликвидаторам придется потрудиться, в конце-концов deus vult
50
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ружьё, если есть автомат, пулемёт? Шиза какая-то, обсуждаем убийство людей, только потому, что они похожи на обезъян и ведут себя, как бешеные обезьяны. Расчеловечили негров. Я даже пауков на улицу выношу, если дома поймаю. Жесть.

раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А если негра дома поймаешь, тоже на улицу вынесешь?
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, веником загонит на совок и вынесет под ближайший куст :D
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня специальный контейнер есть для этого, с дырочками.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И гвоздями?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эцих?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненный, до выплаты.

Автор поста оценил этот комментарий

и тэном

Автор поста оценил этот комментарий

В Кин-дза-дза это называлось ЭЦИХ

6
Автор поста оценил этот комментарий
они примерно так в америку в свое время и попали. в контейнерах с дырочками.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

..ты это.. ходишь по охуенно тонкому льду.. пиздец какое сексисткое высказывание.. даже я б себе такого не позволил

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сексизм то тут причем?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

..я последний раз такое отношение к негритянкам видел только в Не грози южному централу)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сексизм тут причем если мой коммент это расизм)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я видел такой в одном фильме. Там еще дырочки в  определенных местах, довольно удобно.

Автор поста оценил этот комментарий

..и апельсинами?)

Автор поста оценил этот комментарий

ну ты садюга...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понимаешь, что чувствовали немцы при национал-социалистах? Велика сила пропаганды

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все было бы хорошо если бы большинство черных и арабов были гуманистами, как средний белый либерал, но это не так, чихать они хотели на права других, мы безащитни. Паук не ограбит тебя на улице, не изнасилует твою дочь и не побьет твоего сына своей стайка, это вопрос виживания.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые пауки мух ловят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда по тебе ползёт то неприятно. Особенно с просонья.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Негр ползет? 😱
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их 17% от населения в 320 миллионов то есть около 54, 4 миллионов - всех кто причисляет себя к черным, из них не более 1% поддерживает blm.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как сортировать, поддерживает он или нет? Объяснить эту проблему не поддерживающим, и может быть, белым ничего делать и не нужно будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Традиционно. Пусть они сами сортируются. Все жизни разумы важны. Сами по себе просто жизни не так важны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вали всех, господь своих признает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку