На волне постов о подлых Дядях

Начитался постов о том как подлые родственники обещают а потом кидают, и вспомнил свою историю. Так сказать немного разбавить негатив.
У отца брат, старше меня всего на 14 лет, так что отношения всегда у нас были крепкие, я бы даже сказал что ближе чем с отцом. Занимался он авторемонтом, и машинки менял свои по мере возможности и желаний(сейчас это вроде как перекуп называют)) так вот однажды мне было 16, сидели мы с ним играли а МК3 на эмуле сени, он пил пиво, я чай, и зашла речь о тачках. И он обещал подарить мне одну из... Почему так, потому что сказал что пока права не получу, машину не увижу, а когда принесу права, он и решит что мне отдать. Разговор забылся и через два года, по исполнению мне 18, я получил права(отучился в 17 а экзамен сдал и забрал из только после полного совершеннолетия). И приехал у ним в гости, сказал об этом и тут дядя вспомнил о машине. И отдал мне ключи. Реально было приятно и неожиданно... Так у меня появилась моя первая машина! Ваз 2108(реэкспортная версия, на 16ти клапанном моторе и дисковыми тормозами вкург). Да гнилая, да нужно руки приложить, но зато валит и главное что моя!!!

Даже специально залез в недры диска, чтобы найти фотки. И таки нашел!))


Так что далеко не все дяди редиски))

На волне постов о подлых Дядях Родственники, Дядя, Авто, Машина, Волна постов
На волне постов о подлых Дядях Родственники, Дядя, Авто, Машина, Волна постов