На волне постов о наследствах.

Решил и я написать пост о наследстве. Мне 27 я женат и у меня двое детей. Неплохая работа, но сьемная квартира в крупном городе. Не так давно у меня умерла мать и мне привалило крупное наследство: брат 11 лет, неоформленый дом безо всяких документов в селе и суд, чтобы лишить отца родительских прав (потому что он мудак). Суть поста в том, что иногода наследство приносить не шальные бабки, а наоборот огромные растраты. А то аудитория слюнки распустила на наследство.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

После слов "Суть поста в том, что иногода наследство приносит не большие бабки, а..." Думал автор напишет "...горе. Зачем мне наследство ценой жизни матери"

А в итоге автор выставил себя меркантильным п*дарасом! Минус.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без матери, очент тяжело, но пост не об этом. И времени пускать слюни и сопли нету. Нужно пахать. 3-х детей подымать. Горе есть горе, такое предстоит познать почти всем и смысла писать об этом нету.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно понятно. У меня случай был. У знакомой умерла мама, оставив в наследство квартиру, двушку в хорошем районе. А девчушка молодая, 23 годика всего. Так вот радость от полученного наследства перекрыла горе по утрате дорого человека. Так не должно быть. Никакие деньги в мире не могут(и не должны быть) дороже жизни и благополучия родной мамы. ИМХО конечно, нравы сейчас другие, но я считаю так.


А еще у знакомого мама умерла. Через два часа как увезли тело, приехал брат матери и стал у знакомого интересоваться как они будут квартиру пилить.. Знакомый его чуть не убил там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и такие. У меня на работе из 100 чел. Как минимум трое только об этом и говорят, что мол бабка помрет, квартиру оставит и т.д. Ну поскольку у меня бабушек с квартирами нету, то и париться незачем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку