На волне постов о Дока 2

Работаю учителем информатики в школе. На прошлой неделе подошла Завуч и попросила поспрашивать в детей, у кого установлена игра Дота 2. И если есть такие , то отправить их срочно к психологу.

Пол часа назад дети вернулись с первого занятия с психологом. Не знаю даже как описать весь тот пиздец. Она и говорила про их психику. И то как они трахают(!)эльфов в игре. И про кишки/кровь/мясо. И обещала прийти к ним домой и проверить удалили ли они игру. И к тому же дети теперь раз в неделю будут приходить к ней и рисовать рисунки связанные с насилием. (Про рисунки немного мутно рассказала)

Родители уже готовят заявление в гороно и прокуратуру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
540
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо. Когда громоздкая бюрократическая машина пытается изобразить какую-то полезную деятельность, такая херота обычно и получается. Никто не в курсе даже о чём речь, а отчитаться о принятых мерах надо, в итоге все на ушах и всё исполнено так позорно, что просто рукалицо и польза абсолютно нулевая. И так государство работает почти везде.

раскрыть ветку (49)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, никого не смутило, что от поста так и несет тухлым фейком и попыткой срубить плюсы.
1) Автора якобы попросили узнать, кто играет в доту. При этом, никто из комментаторов не спросил, почему автор, весь такой из себя борцун зачем-то выявил играющих и передал список директору.
2) Откуда вдруг автор узнал, что им там рассказывал психолог?

раскрыть ветку (14)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Вбросом попахивает, да что уж, воняет прямо, но плюсуют активно, нравятся людям байки. Особенно, когда трогают их Дока 2 с педоэльфами, кстати педольэльфы и расчлененка пошли с твитов того эксперта по Дока 2.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О можно подробнее? твиттером не пользуюсь, услышал у вилса про дока 2 и педоэльфов там, но никаких подробностей не было.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

2) Наверное дети сами и рассказали, что такие психологи... не умные.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю о том же. "На волне" дети таки не совсем тупые и тоже смотрят зомбоящик и понимают чем чреваты признания в таких социально острых вопросах. Простое "я не знаю о чем вы говорите" снимет с ребенка абсолютно всю гору тех якобы психологов и я уверен что любой подросток это знает. Уже в третьем классе дети как правило знают под что можно подписываться а под что нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

1) У нас нет подробностей. Даже если бы автор прямым текстом рассказал о ситуации, я уверен, нашлись бы и те, кому скучно.
2) А кто мешает детям самим рассказать про ситуацию?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это вполне может быть правдой, в нашей шараге после последних событий руководство решило сделать гениальный план, отправить ВСЕХ студентов к одному штатному психологу, гениально! В итоге поняв свою тупость создали очередной способ "давить" студентов, если те будут возмущаться, создали список неблагонадежных, круто да.

3
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да че уж там. Можно зайти и посмотреть посты автора - "Вчера(14 октября) в Украине праздновали день казачества. На почти родине самого казачества, на Хортице есть музей - Запорожская Сечь . Красивая. Вся деревянная. В честь праздника сделали вход бесплатным. Я столько людей там не видел никогда.". Плюс есть пост с фото продукта с описанием на украинском. То есть автор украинец, а пишет про Россию. Тупо набрасывает пользуясь случаем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой же вопрос. Вроде же понятно, что потом с этими детьми будет, так зачем тогда говорить о всех. Тоже довольно странные действия, можно было либо донести до завуча информацию (грозит потерей места) либо предупредить детей и сказать, что никто не признался.
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал просто конкретно несет фейком. Ну серьезно, выглядит максимально фальшиво.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, предыдущий пост автора говорит о том что он с украины, потому что был лично на какой то там казачьей выставке, а тут он резко русский.) но ниче пипл схавал, как говорится на волне...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А и ещё автор спалился когда писал "в Украине", 100% хохол за плюсиками пришёл, что удивительно что он их получил нехило за такую тухлятину)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая к черту разницу, главное ведь для публики побыстрее осудить тупое государство.
74
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как исполнители тупоголовые пни.
раскрыть ветку (17)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то напомнило, как я еще будучи школьником, помогал учителям с компами. Компы были почти в каждом классе. Все за помощь обещали оценку, но в итоге поставила только одна учительница. И с уроков меня снимали, и в свободное время с их компами ебался... так вот, та учительница, которая в итоге поставила оценку, попросила покопаться в её ноуте. Там делов то было, просто переставить винду. Принес его ноут, показал что все работает, а она единственная попросила показать как я это сделал. Объяснил ей как ставить винду, она все записала (!), ну и саму винду ей на диск скинул. В итоге, она мне поставила 6 в аттестат, хотя я на ее уроках появлялся очень редко. Единственная не обманула.
так вот к чему я это. Нормальные люди, сначала сами разберутся и посмотрят что да как, а уже потом начнут что-то там кричать (остальные учителя не ставили оценку, под предлогом "та там же делать нехуй", хотя сами не пытались в компах разбираться). Были бы эти депутаты-ебанаты нормальными, сами бы скачали доту 2, посмотрели бы что это за игрушка и весь хай тут же бы прекратился.
раскрыть ветку (11)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6 по какой системе? 5 или 12 бальной?

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

либо опечатка, либо 6 это трояк по 12 бальной

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или 4 по 10-бальной

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знал что есть такая система =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси где-то в 2005 вроде ввели.

10=5+

9=5

8=5-

7=4+

6=4

5=4-

4=3+

3=3

1,2=2

0=кол

Как-то так вроде, но минимальная положительная оценка не 3, а 4

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё 10-бальная

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Германии 6тибальная система. Только наоборот: 1 отлично, 6 отвратительно...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что в некоторых школах когда то по 5 бальной системе ставили и 6, типа ты пиздат настолько, что 5 не достаточно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так однажды 13 в дневник поставили

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 клеточки?) (шутка за 90)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Представляя уровень игры депутатов и их чсв я думаю они запретят дотку на территории рф если поиграют, у нас самое токсичное комьюнити в мире, так что не надо ))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, а причём тут исполнители? Задание получили и ебись как хочешь, они может и про доту знают, но в задании дока и насилие.
Это вроде как переткнуть все чайники компании из левой в правую розетки, вроде и бред, а будут проверять и ебать мозг.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А при том, нечего соглашаться делать заведомо полную хуетень ...

А если уж совсем выбора нет хотя бы просто сделай вид что делал, а не изо всех сил старайся выполнить идиотский *приказ*, мы тут не в армии, хотя и там если тебе скажут - зайди в толпу друзей и кинь им под ноги боевую гранату , наверно не стоит этого делать ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже не представляешь, какой хуетой иногда приходится заниматься в армии...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Исполнители всегда причем. На разных уровнях они должны минимум не искажать изначальное задание, максимум отфильтровывать говно на своем уровне не допуская попадание этого говна на уровни ниже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но если исполнителями считать именно конец цепи, ведь именно они исполняют задание, очень сложно фильтровать говно когда в цепи больше двух человек.
1
Автор поста оценил этот комментарий
громоздкая бюрократическая машина

почему у меня это ассоциируется с безмозглыми старперами у власти?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку