На волне постов о беспределе

Небезопасный контент

По заявкам в комментах https://pikabu.ru/story/orekhovozuevskomu_retsidivistu_pokalechivshemu_rentgenlaboranta_dali_dva_goda_ogranicheniya_svobodyi_5422245 пилю пост будем надеяться поможет.


9.01.16 Решил отметить свой др у друга на даче в поселке Курья: посидели пожарили шашлык-машлык, чутка накатили т.к пива брали совсем немного решили, в количестве 5 рыл, сходить в местный ларек где и огребли(хрен я еще куда пойду в темноте)...
У ларька стоял белый фольц тигуан и белый ваз 21014, т.к ничто не предвещало беды спокойно зашли в ларек (напротив ларька стоял местный супермаркет утыканный камерами - запоминаем дальше пригодится) и номера никто не запомнил, затарились и стали вываливаться на улицу, где местные решили попросить у нас сигарет, а после и пива немного нас попрессовав вроде как успокоились, т.к численный перевес был явно не на нашей стороне мы поспешили ретироваться. Пройдя пару кварталов увидели свет подъезжающего сзади того же белого тигуана, за рулем которого находился зачинщик конфликта - Дегтярев Андрей Михайлович 1987г.р, явно в нетрезвом состоянии, чуть не совершивший наезд на нас.

В составе компании из 3-х тел они вывалились из машины и продолжили, то что начали у ларька. После минут так пяти толканий и обещаний прикопать нас в сугробах, начали пытаться исполнить угрозы, Дегтярев закусился с моим другом, после чего полез в машину доставать что-то из бардачка, где был пару раз зажат дверью, вылез снял куртку и решил перейти с моим другом в партер, его друзья решили ему помочь, но у них это не совсем получилось, завязалась потасовка, я получил удар от "Сергея" в морду лица - вылившийся в сколотый зуб.
События далее помню смутно т.к видимо огреб по тыкве, уже после мне рассказали что подъехало еще три машины подкреплений, пассажиры которых с особым упорством красили меня в красный и синий, кто то даже так упорно заколачивал мою голову в снег, что почти получалась лезгинка, на лбу вроде как видны следы протектора. Все получили, но я был самый красивый. У одного из друзей сняли часы G-shock, обручальное кольцо, и остального по мелочи.

Я очухался уже в десятке метров от нашей калитки, хотя по рассказам всю дорогу шел и разговаривал (совсем не помню). Войдя в дом сильно напугал девчонок - был похож на бомжа :D В тот момент я еще мог видеть - глаза не заплыли как на фото. Было решено ехать в больничку, по дороге я пару раз отрубился. Уже в больничке глаза окончательно заплыли меня водили по кабинетам как котенка, в туалете меня несколько раз вырвало. В травмпункте зашили рассечения на веках и порванную нижнюю губу, сделали ренген, после чего направили в нейротравму. В тот вечер, в нейротравме запомнил только как сигарета прилипала к губам, вырываясь с чем-то (губа была под анестезией), и покатушки на столе вперед-назад (МРТ/КТ что то из этого). Далее мне выдали койку, пришел упал (вроде чем то обкололи) приклеился мордой в подушку (в прямом смысле). Следующий кадр, ну как кадр глаза заплыли ничего не видел, пришел/а участковый разбудил/а, составили протокол дал/а ручку, попросил/а подписать протокол где то нарисовал каракулю, голова болела ездец. Из травм были в наличии переломы лицевого скелета, орбит одного из глаз, контузия левого глаза, синяки, рассечения, болел большой палец правой руки (не было сделано ренгтена руки к сожалению), могу немного ошибаться т.к прошло много времени.

На больчнике пробыл что-то около двух недель, свет и шум были моими злейшими врагами. На то время мое дело вела дознаватель Шакирова, отдела полиции №4 г.Перми, мне было сказано что мои друзья посмотрели камеры с супермаркета, им что посмотрел я, в реалии никто не удосужился приобщить эти записи к материалам дела. Сам Дегтярев позже заявлял что в этом отделе полиции работают его (с его слов) родители.

За полтора года следствия, при наличии опознанного, тремя лицами, обвиняемого не произошло ничего, что еще больше наводит на мысль о его родственных связях, кстати за ним уже числится 3 схожих эпизода... Сейчас моим делом занимается Жакова Аида Фидарисовна, многократно она приостанавливала дело, не уведомляе об этом меня. После обращения в прокуратуру дело возобновлялось. Летом этого года обращался в УФСБ, после этого был вызван на очную ставку, после которой снова происходит ничего. Дегтярев говорит что мало знаком с теми кто участвовал в событиях и не может дать о них информацию.

Я считаю это намеренным затягиванием дела и попыткой спустить на тормозах, чтоб закрыть его по сроку давности, на простую халатность это уже просто невозможно списывать. 

На волне постов о беспределе Жесть, Требуюсправедливости, Моё, Красносиняяморда, Длиннопост

Коммент для минусов внутри

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прокуратуру пробовал ?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

неоднократно и в уфсб, даже президенту писал толку чуть больше чем ничего

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши еще раз в администрацию президента. Добивайся справедливости. Надеюсь в нашей стране ещё есть она. Удачи и здоровья
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку