5551

На волне пост о жизни с маленькой грудью (без пруфов)

Без пруфов потому что клубничку (две) постить не хочется, а обычные фото неинтересные. Особенностью моих «подружек» является то, что смотрят они в разные стороны, а места между ними столько, что может пройти армия Сан-Марино.

На волне пост о жизни с маленькой грудью (без пруфов) Грудь, Жизнь, Длиннопост, Особенности жизни

И форма их не округлая-конусовидная, а напоминающая пирамидки. Видимо, отсюда с детства любовь к культуре древнего Египта.

И была бы половина беды, если б я была худая тростиночка аки Кира Найтли. Но нет, нижняя часть тела у меня в лучших традициях семейства Кардашьян-Дженнер. Поэтому у меня только два варианта: чуть-чуть груди и много бёдер либо нормальные бёдра и... ну и все на этом.

На волне пост о жизни с маленькой грудью (без пруфов) Грудь, Жизнь, Длиннопост, Особенности жизни

И ведь начала она расти первой среди одноклассниц. Но быстро закончила. Лет до 16 я надеялась: «Может быть, ещё вырастут?». Теперь надеюсь на беременность и лактацию (молю, не лишайте надежды!).

Давайте о плюсах. Можно спать на животе. Можно увидеть свою обувь. Можно ходить без лифчика, если одежда достаточно свободная или ее несколько слоёв. В конце концов, какой простор для шуток! Шутят все - я, мои родственники, друзья всех полов и даже любимый супруг. А ещё они смешно скатываются в разные стороны и образуют равнину, когда лежишь на спине.

Говорят, что концентрация нервных окончаний на маленькой груди выше, что увеличивает ее чувствительность. Кто увеличивал грудь - поделитесь в комментариях, изменилось ли что-то.

О лифчиках: мне повезло больше, чем пышногрудой красавице, написавшей пост о жизни с большой грудью, потому что для маленькой груди выбор красивого белья шире. Но некоторые производители делают лифчики с размера В! Обидно :(

Пуш-ап, кстати, я почему-то не люблю. Мама с детства учила, что врать нехорошо. Зато я точно знаю, что полюбили меня за душу.

Спортом заниматься без бюстгальтера неудобно - они маленькие, но все равно болят! Как так-то, а?

Про операцию: конечно, я об этом думала! Но передумала, потому что не в сиськах счастье. По крайней мере, мое. В них у меня только немножечко самоиронии.

Всем прочитавшим желаю найти своё счастье, осязаемое или не очень :)

Найдены дубликаты

Отредактировано gimlis 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+473

Что дальше? Рассказ от обычной девушки? Или рассказ про парня с большими ногами?
Что же, жду продолжения волны.

Хмм, может написать плюсы и минусы жизни с S образным сколиозом 4" степени?

раскрыть ветку 185
+357

У меня маленький член.

Я живу как обычный парень, просто говорю девушкам, что  у меня большой член.

Но когда они узнают - уже поздно.

раскрыть ветку 53
+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+111

Не длина главное, а умение пользоваться! 😉 На собственном опыте испытала)))

раскрыть ветку 37
+68
раскрыть ветку 3
+16

Все говорят "маленький", пока не в жопу

+14
А в см сколько? У меня среднестатистический см 13-15 и проблем с удовлетворением девушек не возникало. Важнее толщина и умение пользоваться. Ещё девушкам не очень приятно, когда пэнис до матки достаёт. Да и говорить, что у тебя большой не очень норм, некоторые больших боятся, лучше не говорить о размерах совсем, если не спрашивают.
+4
Так это подарок для тех, кто любит в попу)
раскрыть ветку 2
+1

Но у всех пикабушников же 49.5...

0

и никто не спасется от незаметного укола?

0

Правильная стратегия даёт положительные результаты.

-3

ты на пикабу, уточняй размеры.

Для местных 25см - это уже совсем крошечный

+70
Ааа... Так это не член маленький, а ноги большие?
раскрыть ветку 2
+61

Это просто мир вокруг огромный

раскрыть ветку 1
+57
Пост про жизнь с кривой пиписькой интересуют? 😁
раскрыть ветку 18
+108

фу, нет конечно, пиши

раскрыть ветку 2
+6

"Тут я понял девки любят не за белое лицо,

А за длинный хер горбатый и за правое яйцо"

+3
Кроме некоторых позиций там нет минусов.
0

у тебя как у гуся?

раскрыть ветку 10
-5
Мне не нравится, был такой, вообще ни о чем. Минет неудобно. Член должен быть прямой как ствол!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+151
Можно я напишу? Просто поговорить не с кем.
ККороче, забила я на серьёзные отношения, у меня есть сын с аутизмом, поэтому, честно говоря, никому это кроме меня не нужно.
Решила, чтобы совсем не очерстветь, найти парня для секса и души. Скачала приложение, в тот же день первое совпадение и он написал, не смотря на то что у меня на фото только котик. На следующий день встретились. Оказался на самом деле очень хорошим парнем, скажу больше, он во многом похож на тот идеал который я периодически рисую себе в голове.
И шо вы таки думаете? Я походу влюбилась. Изначально разговор был о том, что встречаемся для секса и ничего больше.
Вот я сейчас немного пьяная, потому что понимаю, что мне ничего не светит, а он, пусть и на первый взгляд, охрененный.

Спасибо, выговорилась.
раскрыть ветку 28
+71

Я как-то вычитала очень хороший совет и очень хочу им пользоваться, но не всегда выходит, но вдруг у вас получится. Надо жить сегодня, не вчера (блин, ну зачем я год назад спьяну ляпнула такую глупость или ну зачем я пошла учиться на бухгалтера, а не на балерину) и не завтра (у него вырвали зуб, это значит, что через 60 лет у него вообще зубов не останется и придется покупать дорогую вставную челюсть, лучше сразу с ним расстаться). В вашей ситуации совет как нельзя кстати. Вам нравится то, что сейчас происходит? Если да, то продолжайте. И не думайте, что там будет через пол года, вы этого не знаете. Бывает, что те, кто собрались любить друг друга до гроба, через год уже развелись, а те, кто встретились потрахаться, прожили вместе 70 лет и умерли в один день держась за руки. Отказываться от жизни из-за гипотетического будущего глупо. Даже если ничего не выйдет, даже если он уедет и вам будет больно, эти пол года вы будете счастливы и оно того стоит

раскрыть ветку 1
+33

С мужчиной с которым мы изначально проговорили, что только секс. Мы 11 лет вместе и у нас 2ое детей.  Мне сейчас кажется, что такой путь к серьезным отношениям даже проще - т.к. мужчина расслаблен в таких (взаимо) отношениях и влюбляется...)

раскрыть ветку 6
+4

Что, и секс не светит?

раскрыть ветку 12
+7
Может ты его тоже зацепила?Не отчаивайся раньше времени!
раскрыть ветку 1
+1
У ведущей первого канала дочь-аутист. У нее ещё сестра есть, тоже журналист. Ну короче 2сбежало жениха,а третий остался.
раскрыть ветку 1
0

Где ж нам найти таких, чтоб для секса и души только..

раскрыть ветку 1
+39
Думал запилить про большие ноги (если вы о размере ноги), но в общем-то мой 52-й на качество жизни влияет почти никак, так что и писать не о чем.

И нет, корреляции между размером стопы и размером члена, увы, нет.
раскрыть ветку 7
+2
А какой рост?
раскрыть ветку 2
+1

как на счет отдавленных ног в транспорте? нормально не потянутся на кровати- в спинки упираешься, обувь нельзя купить в первом попавшемся магазине, невозможность сидеть там где некуда приткнуть ноги, иногда приходится по диагонали их ставить, я именно про ступни, длинные лапти подвержены плоскостопию, а следовательно и проблемам с позвоночником. и это у меня всего лишь 46 размер.

раскрыть ветку 2
0
Ты баскетболист?
+23

А разве там есть плюсы?

раскрыть ветку 13
+106

Ну я могу пугать людей или выступать в цирке уродцев.

А ещё меня в армию не взяли, вот

раскрыть ветку 12
+16

давай, я потом расскажу про 3 степень, за мной свободна очередь для 2 степени

раскрыть ветку 5
+7

А потом серия постов про прямую спину. И другие виды сколиоза (они существуют?)

раскрыть ветку 4
+13

А я расскажу про свой большой палец, который могу отогнуть на 45 градусов вправо!

раскрыть ветку 5
+2

Расскажите! Я плюсану!)

раскрыть ветку 3
0
А у меня пальцы сгибаются назад О_о
+5

"Я обычный парень, у меня все части тела обычные. Я живу обычной жизнью. Обычно на пикабу."

+5
Пиши, у самого сколиоз в начальной стадии, интересно про это почитать от человека с опытом. Подписался
раскрыть ветку 3
+16

@makssavin,  ребят, отписывайтесь, я здесь опишу

Короче, берегите спину, иначе будет больно - в прямом смысле. В моём случае это боль от поясницы до правой лопатки. Периодически были боли в груди, на всей площади. Вот это действительно напрягает.

По словам врача - часты случаи онемения рук и ног.

Из собственного опыта - если начали делать массаж \ гимнастику \ ходить в бассейн - при прерыве всё может усугубиться.

Из менее банального - очень сложно подобрать одежду.

С третьей степенью можно попытаться оформить инвалидность.

Даже не знаю, что ещё можно написать. На пикабу было достаточно много постов. И да - следите за детьми. Но учтите, что на сколиоз влияет множество факторов.

раскрыть ветку 1
0

гимнастика Шрот
корсет Шено
scoliologic ру
не запускайте

+7

Страшнее всего будет рассказ от воспитанного человека о том, каково ему живётся в мире несправедливости, среди хамов, алкашей и нытиков.

+2
Рассказ про большую жопу?)))
+2
Наверно от парня с большими руками.
+1

Рассказ о разных грудях. (Мой беременный кошмар, ттт обошлось)

+1

Жду пост от парня с маленьким ростом, большим членом и маленьким (надеюсь, это парни разные)

раскрыть ветку 1
-3

У меня член 19.5 см, толщина +- 5 см, не мерил, при росте ~185, до последнего скрываю размер при знакомстве (даже если прямо спросят) ибо могут напугаться (возможно накручиваю себя, хз). При повседневной жизни неудобства только со складыванием его в штанах (особенно когда сидишь) и внезапный стояк виден вообще всем вокруг, не скроешь.

+1

Жду пост про жизнь с маленьким пенисом.

+1

Про сколиоз было бы интересно

+1

Вроде про парня с низким ростом не было?

раскрыть ветку 1
+1
Написал комментарий к посту низкой девушки, вообще все нормально, кроме высоких полок в магазине, и тяжело доставать до педалей в ВАЗ 2114, остальное зависит от отношения к жизни
+1
Рассказ от обычной девушки с большими ногами.
+1

ща запилю пост про парня с большим носом!!1

раскрыть ветку 6
+4

Жги! Большие носы такие красивые!

раскрыть ветку 4
+1

Привет от девушки с большим носом)

0
Спина болит все время и кренит автоматически?
раскрыть ветку 1
0

Спина не болит, она адски болит.

0
Хмм, может написать плюсы и минусы жизни с S образным сколиозом 4" степени?

С S-образным членом.

0
О! Брат-собрат сколиозник. Скинь пруф, если не сложно. У меня правда пока только 2 степень, но надеюсь, что твой пример заставит меня таки взяться за исправление сего недоразумения.
раскрыть ветку 7
+3

только сегодня сфоткал. 21 год.

раскрыть ветку 6
0
Давайте! У меня вторая. Была. 14 лет назад. Теперь хз какая. У вас видно? Я например сутулюсь (
раскрыть ветку 3
+2
У меня 0 и я тоже сутулюсь(
0

Как выше написали- могу сыграть какого либо горбуна без грима.

Достаточно большой горб с левой стороны

раскрыть ветку 1
0

Или пора запилить очередной пост типа "идея на миллион". Весна же.

0

Пишите!

раскрыть ветку 1
0

только что #comment_136964409

-12

У меня хрен большой и часто при сексе они просят "на пол шишечки", а то "больно че та", а потом кончают аж ноги отказывают...

:)

раскрыть ветку 2
+1

Ага, смешные раскоряки такие потом )) Хах

У меня 45 тоже... ))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: