361

На волне помощи соседям

Чтобы соседи не трахали мозг при знакомстве говорите: я дегустатор. Фрилансер. Могу быть дегустатором шампуня, жаренных котлет и крепких спиртных напитков. Готов оказать соседям посильную помощь. После работы приехал, помылся, поел и выпил.

Дубликаты не найдены

+15

О, отлично сосед, завтра поедешь с нами в магазин помогать выбирать наиболее акусные продукты, так что заправь машину заранее, и надеюсь у тебя есть автокресло, потому что мое дитячко не пр выкло ездить не в безопасности.

раскрыть ветку 2
+8

Не пойдет. В магазине пробовать нельзя. А если попробовал то купил. Вот привезите, приготовьте тогда и зовите. И я Дегустатор, а не советник. Я не знаю какие вкусные, пока не попробую;)

раскрыть ветку 1
+1
Причём оцениваю сравнительным методом - для дегустации необходимо несколько вариантов
+7

зачем вообще рассказывать о своей работе соседям? "Здрасьте" при встрече на общедомовой территории и хватит

раскрыть ветку 2
0
А как же соседская оргия?
раскрыть ветку 1
0
Оргия не повод для раскрытия личных данных)
+6

Дегустатор котлет и алкоголя говорите? Попробуйте котлетку не испортилась ли, ей 4 дня, но она практически все время в холодильнике лежала. А еще нужно самогон продегустировать от него сивухой несет

раскрыть ветку 1
0
На правах дегустатора заявить, что котлеты на второй день нужно выбрасывать.
+1

А баба Дуся с первого заебет расспросами какое мыло лучше, и Зина из соседнего подъезда другое пользует. А завтра эта самая Зина придет и будет доказывать обратное. Еще и Петрович из гаража припрется и спросит чем штаны от масла отстирать.

раскрыть ветку 1
0

Я тока по шампуням, мыло это не мой профиль, и порошки кстати тоже, так что спасибо, что зашли!

+1

У меня сосед на новом электробусе работает,что мне у него просить? Аккумулятор или может проездной.

раскрыть ветку 1
+2
Ведро электричества.
+1

Список можно дополнить)

Иллюстрация к комментарию
+1
крепких спиртных напитков

а потом, сука, отбояриваться от них, когда начнут звать на какой-нибудь праздник!? этим тварям же не объяснишь, что любишь бухать один!

раскрыть ветку 2
+1

Начни сплевывать под стол - глядишь отпустят)

раскрыть ветку 1
-1
Вы слышите курлыканье?
0
Работаю в ритуальной службе. Соседи ни разу не обращались почему-то...
0
Готов оказать соседям посильную помощь

И на этих словах, сливаешся!

0

Чушь

-4

Говна может попробуешь?

раскрыть ветку 2
+3

Могу попробовать твою жену, умник!

раскрыть ветку 1
0