Дубликаты не найдены

+29

Его бабка дома ждет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23
вот оригинал
раскрыть ветку 1
+23

Схемки Лизаветки

0
Это обработанное фото?
+20

Пацаны, покедова, за мной приехали за эту картинку.

раскрыть ветку 1
+1

Обожала фильм в детстве.

+158

Кого-то он мне напоминает...

раскрыть ветку 20
+88

Саруман душит змея?

раскрыть ветку 16
+28

Ээээх....

раскрыть ветку 13
+4
Может и душит, да только змей этот шире его ладоней...
+2
Змея не змея, но душит основательно
+6
+1

Айп бен гим

0

ухты говорящая рыба

+21
И старость не старость без болоньевой сумки
раскрыть ветку 8
+8

мне вот и 30 нет, а я всегда с собой таскаю подобную складную сумку, это гораздо удобнее, чем постоянно покупать пакеты в магазинах

https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50379122/

раскрыть ветку 7
-4
Тссс, можно просто купить пакет и таскать его)
раскрыть ветку 6
+5

Ну подросток же, лет 16. Просто жить в России - это стресс.

+9
Пахан зацеперов.
раскрыть ветку 1
+1

Ветеран!

+2
В шаховскую едет
+8

Здоровье у деда отменное!

Хоть это и не повод рисковать...

раскрыть ветку 15
+7

Со здоровьем у деда явные проблемы.

раскрыть ветку 10
+10

С психическим. А физически - крепок, практически дуб.

раскрыть ветку 9
+11

И чем оно отменно? Встать на выступ и держаться за ручку?

раскрыть ветку 3
+33

Я не эксперт в этом деле, но мне кажется процесс несколько к усложняется когда поезд едет

раскрыть ветку 2
+4

На электричку что-то не похоже,или это новая?

раскрыть ветку 15
+15

Шутите? Старая добрая ЭД4М, пришедшая на смену совсем стареньким ЭРкам.

В Мск только они и бегают по пригороду.

раскрыть ветку 6
+2

ЭРки очень атмосферные... Иногда есть мысль всё бросить и пойти в машинисты

раскрыть ветку 3
0

Старые "ЭРки" все еще бывают к несчастью, на белорусском направлении и савеловском точно

раскрыть ветку 1
+8

Ну вообще, на сколько могу судить, Рижское направление МЖД, конечная станция Шаховская.

+7
Уже старая. Вот новая.
раскрыть ветку 3
+1

Та что на фото ходит по Горьковскому ходу от Курского вокзала, это ЭД4М после капиталки, новые это ЭП2Д, по сути это это глубокая модернизация ЭД4М от которой оставили все узлы

раскрыть ветку 2
+2

Мне кажется уже лет 10 или больше такие везде.

+2
От Рижского вокзала до Шаховской идёт. И нет это не новая. Новую в предыдущем комментарии показали
+4
Это на ваши электрички в регионах не похоже.
В Москве и МО уже другой век: современность.
+4
На самом деле это он бежит с электричкой в руках.
-Довели человека, электричку спиздил!
+1

Просто он самый старый зацепер России)

+4

Данунаховская

раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Это водитель

0
Эх молодеж
0

Когда хуяришь на работку... Подходящую для твоего возраста, но не для такой роскоши как проездной.

0
"Сказка о потеряном времени"
0
Ну вот! А вы всё пенсия,пенсия...
0
ТОП 10 ПАДЕНИЙ РУФЕРОВ?
0
Электричка Шаховская между прочим:)
0

А снимал второй дед-зацепер?

раскрыть ветку 1
0

Снимали МЧС'ники - то, что от осталось от деда.

0

Не надо это постить, его в тюрьму посадят. Или штраф, на который нет денег.

0

А кто это и как снимал? -_-

0

Вы цены на электрички видели? Не удивлюсь если скоро бабки с рассадой будут зацепом в огород гонять...

0
Это кондуктор?
раскрыть ветку 3
+2

Полупроводник.

раскрыть ветку 1
+1

и диод.

+1

Доктор Эммет Браун

0
Пособие как не дожить до пенсии
раскрыть ветку 1
0

Буду погибать молодым, буду погибать (C)

0

а как снято?

-13
Заебали своей пенсией, такое ощущение что все живут и ждут когда же конец жизни что бы получать пенсию. Все равно на нее не проживёшь, лучше ведь что отложили на пару лет. Меньше нищенствовать прийдется
раскрыть ветку 16
+7

Было и такое, откладывали люби, копили, а потом Борька рас и девальвацию замутил, и вот у тебя было денег на "Жигули", а стало на пирожок. Количество инфарктов и суицидов зашкаливало. Не стоит недооценивать способность властей обобрать население.

+2

Абможно тогда не платить налог? А то я чет не хочу выкидывать деньги что бы пожить на свои личные сбережения с 65 лет и сдохнуть в 68 как среднестатистичиский мужик в РФ, так и не вернув свои деньги.

раскрыть ветку 2
0
Это налог или взнос в пенсионный фонд? От налога нельзя отказаться...
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ах ты экономически необразованный гражданин, тебя минимум на 600 тыс нагрели а ты и рад.

раскрыть ветку 3
0
Не, я не буду получать пенсию.
раскрыть ветку 2
-1
Действительно, на пенсию все равно на проживёшь, нахуй она вам вообще?! Отменяем пенсии!!11!1
раскрыть ветку 4
+1
Ещё не известно доживём ли до нее, а нытья ещё на 30 лет. Главное что бы дедовщина не началась среди пенсионеров, как когда то в армии, когда сократили срок службы))))
раскрыть ветку 3
0

Жирна

0

От города зависит, в Мск без особых проблем на пенсию можно жить и мозги не парить.

ещё комментарии
-4

Дед пытается сберечь деньги на новый дворец ПФР.

0
Машинист? Лезет детвору снимать?
-9
Почему-то пенсии урезают депутаты, а стыдно мне.
раскрыть ветку 2
+9

Наверное потому что ты несёшь всякую хуйню ни к селу ни к городу ?

раскрыть ветку 1
+12

Когда не понимаешь, о чём вообще речь, но написать что-то надо.

-8
Отражения дела в стекле нет, тело скраю стоит не в движении, положение фотографа в люльке на стреле крана? Фотошопь хоть по правилам Бро.... Стыдно так обсераться.
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Ня, пока.

-2

ну вот, теперь дедушку арестуют за нарушение правил ТБ при пользовании ж/д транспортом.

раскрыть ветку 1
+2

11.17 коап рф часть 2, штраф сто рублей.

-3

..ух, я бы тоже прокатился) Это состояние души!)

Похожие посты
5791

Записки машиниста-3. Зацеперы.

Если кто не знает, зацеперы - это люди, которые едут на подвижном составе вне его салона. На крышах, хвостовой кабине, бортах вагона и т.п. Обычно это подростки, но иногда бывают и взрослые люди. В этом посте я напишу три истории, в двух случаях я был лишь очевидцем, а третья произошла непосредственно на моём поезде.
ВДВшник.
Следую в город Н. Прибыл на остановку, открыл двери. Смотрю: напряжение в контактной сети сняло (стало равным нулю, если не поняли). Вызываю дежурного по станции. Ничего не знает, пообещал спросить энергодиспетчера (человек, отвечающий за напряжение в контактной сети на участке, грубо говоря) . Несколько минут ожидания, напряжение подали, я отправился. Вызывает дежурная следующей станции. Просит посмотреть на ХХХХ километре ХХ пикете в районе одного моста, всё ли нормально там. Предыдущему электропоезду повредили токоприёмник в этом месте, из-за этого и пропало напряжение. Такое бывает, хулиганьё может свесить какую-нибудь хрень (например, гирю или кирпич), чтобы в неё врезался поезд, приколюха типа такая. Следую, внимательно смотрю, вроде всё хорошо. Помощник говорит: "А что это валяется?" Опускаю глаза: в метрах двухстах от моста лежит тело. Всё переломанное, явный труп. Притормозил, выглянул в форточку - травмы с жизнью несовместимы. Доложил о "находке".
Оказалось вот что. Жил-был мужик, отслужил когда-то в ВДВ. Было ему почти сорок. Занимался он всяким экстримом, прыгал с парашютом, но потом решил с моста на крышу поезда прыгнуть. И он это сделал. Вот только не учёл двух вещей, или у него были не лады с физикой: прыгать на транспортное средство, которое движется со скоростью ~80 км/ч (именно с такой примерной скоростью мы там следуем, если всё штатно), не очень разумно; под мостом есть контактная сеть, а прыгать на электричку - это прыгать на крышу вагонов с электрооборудованием, часть которого подключена непосредственно к сети с её 25 тысячами вольт плюс-минус четыре тысячи.
Крышу электропоезда осмотрели в депо. Было несложно обнаружить на вагоне, где не ступала нога человека несколько дней, свежие следы от ВДВшника. Он прыгнул на крышу, его тело не захотело разгоняться до 80 км/ч, поэтому отскоками прилетело прямо в токоприёмник. Разряд 25 тысяч вольт, мгновенная (или нет?) смерть. В кривой пути, которая находилась за мостом, тело выбросило в сторону в откос (падение с высоты 5+ метров). Вот и всё.

Подросток.
Следовал ранним утром в город М. Только светало. Встречный электропоезд под управлением моих коллег стоял на остановке. Машинист вызывал дежурного по станции. Они обнаружили тело рядом с путями. Уже синий паренёк лежал в траве. Видимо, пролежал несколько часов, но только с наступлением светлого времени суток его можно было заметить, что и сделали. Сначала подумали, что его кто-то сбил. Но, как определили эксперты, характер травм указывал на то, что парень просто спрыгнул с поезда. Лет пятнадцать ему было. Вероятно, залез на грузовой поезд и поехал, но для него стало открытием, что грузовой поезд может следовать десятки, а то и сотни километров без остановки, и в какой-то момент он решил покинуть транспорт, но неудачно. Эксперты, к слову, установили, что он умер несколько часов спустя приземления.

Опоздавший пассажир.
Вот и история, которая произошла на моём поезде. Только я работал помощником машиниста.

Зима. Вечер. Мороз градусов пятнадцать. Мужичку нужно было проехать всего одну остановку. Он очень спешил на нашу электричку, но не успел. Мы двери закрыли и тронулись. Он запрыгнул на поручни двери служебного тамбура хвостовой кабины, дабы проехать какие-то три километра. Но он не знал, что мы не останавливаемся на следующей остановке. Так же он не знал, что мы остановимся через ~140 километров, так как это пятница, электричка мега-скоростная предпраздничная.
Мужичку повезло, что через перегон встречный грузовой доложил, что мы везём на поручнях человека. Остановились. Мужичок даже не сполз с поручней. Он был в трансе. Мы его провезли километров сорок в мороз на скорости 100-120 км/ч, и он висел сбоку, то есть весь поток воздуха шёл через него. Видеть мы его не могли в силу того, что было темно, выпал свежий снег, а на таких скоростях поднимаются клубы снега, хвост на скорости вообще не виден.
Но зато живым остался. Да и зацепер он условно.

Железная дорога - не место для экстрима. Серьёзно.

Показать полностью
531

Шашлык или как приготовить зацепера.

Москва. Столица необъятной. Еду я значит сегодня домой. На электричке. Купил билет, сижу на станции Рабочий Посёлок в сторону города. Заранее извиняюсь за качество фото. Не сразу заметил, а электричка отъезжала :(
Сижу в общем на скамейке и вижу Голицинскую электричку...

Шашлык или как приготовить зацепера. Зацеперы, Шашлык, РЖД, Удивление, Первый пост, Электричка, ЧП

Для тех индивидуумов, кто не в курсе поясняю. Люди на крыше зацеперы, экстремалы с отсутствием чувства самосохранения. А те круглые штуки на крыше вагона - высоковольтные реостаты.
И как изюминка на торте - высоковольтная контактная сеть над ними + едущий и раскачивающийся вагон. То есть одно касание того или другого компонента и шашлык "Зацеперский" можно подавать к столу.
Стол естественно в морге, такой знаете с приделанной раковиной-рукомойником.
Что у таких людей в голове я не знаю. Но это явно не мозг разумного человека.
Может там фруктовое розовое желе?

59

Тело человека обнаружили на крыше электрички в Москве

Тело человека обнаружили на крыше электрички в Москве Лось, Тело, Ток, Поезд, Электричка, Происшествие, Смерть, Зацеперы

Тело человека обнаружено на крыше электропоезда на железнодорожной станции "Лось" в Москве, сообщил в воскресенье ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Тело было найдено на крыше электрички на станции "Лось", предварительная причина смерти - удар током", - сказал собеседник агентства.

На месте ЧП работают сотрудники транспортной полиции, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Источник ТАСС

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: