На волне педоистерии

История случилась не со мной, а с моим младшим братом учеником 4-го класса. Пару месяцев назад в школьный автобус, который возит детей из отдаленных районов пригорода в школу,  зашел ученик. Вместо того, что-бы сесть и ехать он начал кидаться портфелем по салону, бегать и орать. На замечание водителя отреагировал агрессивно, начал бить водителя портфелем, оскорблять и слать по известному маршруту в пешее эротическое. Получив подзатыльник сел и успокоился, но тут же в школу прилетела мамаша с криками, что ее сыночку избили, били кулаком в лицо, потом головой об стекло мочили и в завершение пинали ногами на земле. Водитель понял к чему идет дело и тут же написал заявление по собственному желанию. Но яжемать не успокоилась и начала рассылать во все школьные группы родителей просьбы помочь посадить злыдня побившего ее кровиночку. В сообщении была просьба ПОДГОВОРИТЬ ДЕТЕЙ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ОНА ПРОСИТ, ОПИСАТЬ ИЗБИЕНИЕ КАК ОНА СКАЖЕТ. При том что дети сами говорили, что ничего этого не было. Не знаю чем закончилась данная история, школа конечно ничего не комментирует. По факту мы имеем избалованного ребенка, который решил что ему можно все, а получив отпор побежал плакаться маме. Мама раздувшая историю из одного подзатыльника в боевик с жесточайшими сценами избиения. И простой водитель который потерял работу, и я думаю история для него не закончится. Остается надеяться, что у нее ничего не получится и мужика не посадят.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется педоистерию нагнетают не яжематери, а подобные посты. "Ааа, мужчина шел мимо ребенка, задел его локтем и теперь его посадят". В посте бред какой-то, факта избиения нет, справки от травматологов нет, свидетелей нет, есть только слова матери, а уже "уволили, дело шьют". Ну естественно, нашей полиции достаточно же слов "меня избили" или "меня изнасиловали" или "меня нахрен послали" как они прям с места сорвутся, больше делать нехрен, ага. Максимум дисциплинарка водителю, за то что руки распускал, и то не факт, т.к. была (якобы) самозащита.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно, нашей полиции достаточно же слов "меня избили" или "меня изнасиловали" или "меня нахрен послали" как они прям с места сорвутся, больше делать нехрен, ага.

Случай с екатеринбургским тренером доказывает, что да, достаточно.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с тренером как раз-таки всё понятно. Кто, почему и зачем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется туда столько бабушка влили, что бы его посадили все таки, что пипец
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я педиатр
Есть одна пациентка, больная скарлатиной (наблюдается ещё 3 дня с момента регистрации заболевания)
Сегодня она подарила браслетик и обняла
ее мама улыбается и хвалит дочку, а у меня в голове проносятся все прочитанные посты про обвинения в педофилии, а на душе тепло и радостно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Педиатр-мужчина - особо опасная профессия на сегодняшний день. Опасности круче МЧС и пожарных.

Автор поста оценил этот комментарий

На меня как то тоже заявление написали о педофилии. Общение со следователем было малоприятным. Но на этом все и закончилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку