На волне педоистерии

История случилась не со мной, а с моим младшим братом учеником 4-го класса. Пару месяцев назад в школьный автобус, который возит детей из отдаленных районов пригорода в школу,  зашел ученик. Вместо того, что-бы сесть и ехать он начал кидаться портфелем по салону, бегать и орать. На замечание водителя отреагировал агрессивно, начал бить водителя портфелем, оскорблять и слать по известному маршруту в пешее эротическое. Получив подзатыльник сел и успокоился, но тут же в школу прилетела мамаша с криками, что ее сыночку избили, били кулаком в лицо, потом головой об стекло мочили и в завершение пинали ногами на земле. Водитель понял к чему идет дело и тут же написал заявление по собственному желанию. Но яжемать не успокоилась и начала рассылать во все школьные группы родителей просьбы помочь посадить злыдня побившего ее кровиночку. В сообщении была просьба ПОДГОВОРИТЬ ДЕТЕЙ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ОНА ПРОСИТ, ОПИСАТЬ ИЗБИЕНИЕ КАК ОНА СКАЖЕТ. При том что дети сами говорили, что ничего этого не было. Не знаю чем закончилась данная история, школа конечно ничего не комментирует. По факту мы имеем избалованного ребенка, который решил что ему можно все, а получив отпор побежал плакаться маме. Мама раздувшая историю из одного подзатыльника в боевик с жесточайшими сценами избиения. И простой водитель который потерял работу, и я думаю история для него не закончится. Остается надеяться, что у нее ничего не получится и мужика не посадят.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему русские люди как в рот воды набрали?

Где эти русские матери и отцы, что встали на защиту водителя? Где же эти русские полицейские и следователи, что вывели мамашку на чистую воду и посадили ее за ложные обвинения?

Не хачи же, ей богу, почему не разобрались и не навели порядок? Кто на этот раз помешал?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вообще не пойму, к чему вы сюда проблемы национальности приплетаете.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблему национальности каждый первый пикабушник приплетает в любой истории, в которой фигурируют эти самые национальности (не русские).
Акцент делается только национальности, а не на проблеме. Складывается впечатление, что если эти все национальности убрать, то все станет хорошо.
Вот типичная проблема, решить которую русским не мешают ни чурки, ни евреи, ни даже Ротенберги. И что?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот буквально на днях, представитель Ингушской республики интересовался, а что это их мальчиков МВД щемит.


Вы тоже возмущались этим?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Только не этим, а тем, что почему-то наши братушки полицейские-депутаты-сенаторы не торопятся поставить на место ни преступников ни их высокопоставленную крышу.

Не в ингушах проблема, а в русских. Уберешь ингуша - на его место придет кто угодно другой, пусть даже русский.

Где работа репрессивного аппарата?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит наши? Вы забыли что у преступников нет национальности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку