На волне о неадеквате черных

Прошлым летом ехала в поезде Москва-Ейск. Разговорилась с афро из соседнего купе. Парень франкофон, ехал на заработки аниматором на русские юга. По его словам, изучает программирование в универе Дружбы народов. В Москве уже 4 года.  Все жаловался на тяжелую жизнь. Когда я спросила, почему он не подрабатывает по специальности, или переводами, то получила целый горестный рассказ на тему того, как в России плохо относятся к черным и что его не берут на работу из-за цвета кожи. Ни на один вопрос околокомпьютерной тематики ответить не смог. Вопрос какие языки программирования знаешь проигнорировал.  Вот что это было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да все эти твари черные, тупые и наглые. Ни одного адекватного не видел. Привет из Швеции.

раскрыть ветку (40)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне видимо повезло довольно сильно, что я видел :) И не одного даже, парни в РУДН учились из Кот-д'Ивуара, крутые, добрые и умные ребята

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Сам закончил РУДН, фундаментальную информатику. В группе было 5 чёрных парней, и могу сказать, чёрный чёрному рознь. 3-е было из Сент-Винсента и Гренадин, они были очень воспитанные и хорошо так впахивали. Один, даже, умудрился устроиться по профессии, с офисом в Москва-Сити, сейчас параллельно в аспирантуре учится.

Другие 2-е из Африки, постоянно пантовались, забивали болт на пары, а на каждом экзамене притворялись дурачками и пытались на халяву получить оценки, ссылаясь на незнание русского.


Так что, всё от культуры зависит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с негритосками симпатичными возле рудн реально познакомиться?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не перепутать с цыганьем

Автор поста оценил этот комментарий

они всёравно вонючие

1
Автор поста оценил этот комментарий
В рудэнэ не учился, а где этот гренадин?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сент-Винсент и Гренадины – государство в южной части Карибского моря, расположенное на крупном острове Сент-Винсент и цепи более мелких островов. Страна славится своими удобными гаванями, где швартуются парусные яхты, частными островами и вулканическим ландшафтом. У туристов пользуются популярностью морские прогулки на окаймленный рифами остров Бекия, омываемый водами залива Адмиралти и известный своими пляжами с белым песком, среди который пляж Принцессы Маргарет. Столица страны Кингстаун находится на главном острове Сент-Винсент.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Наберите в ютубе "кубинец ян". И всё, что по теме выскочит. Я этого яна лично из говна вытащил. Он был в трудовом доме. Это такая хрень для бомжей, где они ебашат за 500 рублей в день, и при этом охрана забирает у них как минимум половину. Ещё и пиздят их каждый день. Так вот я пожалел бедного нигру (ссср, плакаты угнетённых негров, разрывающих цепи капитализма, сыграли свою роль). А потом пожалел, что пожалел. Я потерял сперва хорошее жильё, потом работу, потом ко мне приезжали на разборки какие-то приблатнённые грузины. А то, что в ютубе - это уже после того. Он там попал в какой-то проект какого-то саши (тот ещё саша оказался). Кому подробности интересны, спрашивайте, не стесняйтесь. Одно скажу, что негры - это животные. Это не оскорбление, это констатация факта. Они находятся ещё пока что на очень низкой ступени социального (да и интиллектуального тоже) развития. И жить в обществе с культурными людьми им ещё рано.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как-то подробнее?

Ян, негры, грузины, потеря жилья. Куча мала какая-то

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так давай подробности, из-за чего жильё потерял (собственность?),  работу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваш политик говорил, что он не планировал становиться геем, но ему жаль что негра, который его изнасиловал, посадили в тюрьму и после депортируют?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

от изнасилования можно стать пидором?

подсаживаешься на это с одного мясного укола. серьёзная дурь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:44
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специалист в этой области, просто передал то, что помню из газетной статьи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это теперь фишка всего ЕС. 3.14доров тут, не пересчитать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
+
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку