1

На волне лунатиков

Историю рассказал одноклассник несколько лет назад. За что купил за то и продаю. Далее от его лица.
Я часто лунатил, обычно просто по квартире похожу и лягу в зале/на кухне. Но однажды ходил во сне, причём не просто по квартире, я взял и оделся, вышел из дома, дошёл до дома деда(это порядка 5км, дом частный) и лёг спать у него на диване. Когда утром проснулся не сразу понял что происходит и где я нахожусь. Дед увидел моё удивление и стал рассказывать: сижу, смотрю телевизор, тут дверь открывается и ты заходишь, а время уже позднее, 2-3 часа ночи, я спрашиваю что случилось, а ты не обращая внимания, поднимаешься по лестнице и ложишься спать на диване.

Дубликаты не найдены

+1

один раз одеяло из окна выбросил) утром долго врубиться не мог, через пару часов в окно увидел случайно в сугробе %)

-1
Иногда утром просыпаюсь уставший. Может я тоже гуляю по несколько километров?
Похожие посты
2200

Драться будем?

Жена сегодня рассказала. Далее от её слов.

6 утра, просыпаюсь, собираюсь потихоньку, прохожу мимо кровати, тут ты резко голову поднимаешь, на меня смотришь, и спрашиваешь очень громко так: "Че, драться будем?".
Я засмеялась, говорю "На себя посмотри, сурок сонный, как ты драться то собрался?"
Ты кладешь голову обратно на подушку, очень громко говоришь "Прекрасно себя чувствую!" и засыпаешь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: