На волне комментариев.

Задели комментарии к посту #comment_99935026

Ничем не оправдываю персонажей, наплодивших кучу детей в сарае.

Однако в каменты залезли люди, живущие "для себя". Совсем без детей, не планирующие и отстаивающие свое законное право не иметь детей.

Да Б-г с вами, не имейте. Зачем же так рьяно упирать на свою исключительность? Что такого выдающегося в том, что вы боитесь ответственности завести потомство? Почему надо это выпячивать и всячески отстаивать свою позицию? Живите в свое удовольствие. Кто мешает?

Эти парни одобряют.

На волне комментариев. Узбеки, Дети, Чайлдфри

В Малаховке на строительном рынке "Егорка" разговаривал с узбеком. Жестянщик. Работает. Пятеро детей. Он, жена и дети - граждане России. Дети учатся в школе. Не сомневайтесь - поступят в институты и выучатся. Будьте готовы к тому, что через 15-20 лет вокруг Вас будут черноволосые черноглазые люди. Милиционер, врач, чиновник в управе, водители всех транспортных средств. А что? Вы же не хотели? А они как раз хотели. и получили.

А когда начнется, только дети из маргинальных семей спасут вас, потому что они будут солдатами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, тем, кто не может иметь детей, видимо, надо самовыпилиться, они ж бессмысленны для нашей великой страны.
И да, очевидно, нужно множиться, несмотря на финансовые трудности и неготовность к потомству, чтобы было побольше несчастных детей.
А сам тс сколько родил? Пять? Шесть? Что конкретно вы сделали для того, чтобы чурчата не заполонили расею-мать?
Зы. Я не Чайлд фри, в ближайшие пару лет в планах родить пару детей, но не потому что аааа надо надо, а потому что у меня есть финансовая подушка, надёжный партнёр и моральная готовность. Считаю даже странным рожать для того, чтобы люди других национальностей выкусили.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку