На волне комментариев.

Задели комментарии к посту #comment_99935026

Ничем не оправдываю персонажей, наплодивших кучу детей в сарае.

Однако в каменты залезли люди, живущие "для себя". Совсем без детей, не планирующие и отстаивающие свое законное право не иметь детей.

Да Б-г с вами, не имейте. Зачем же так рьяно упирать на свою исключительность? Что такого выдающегося в том, что вы боитесь ответственности завести потомство? Почему надо это выпячивать и всячески отстаивать свою позицию? Живите в свое удовольствие. Кто мешает?

Эти парни одобряют.

На волне комментариев. Узбеки, Дети, Чайлдфри

В Малаховке на строительном рынке "Егорка" разговаривал с узбеком. Жестянщик. Работает. Пятеро детей. Он, жена и дети - граждане России. Дети учатся в школе. Не сомневайтесь - поступят в институты и выучатся. Будьте готовы к тому, что через 15-20 лет вокруг Вас будут черноволосые черноглазые люди. Милиционер, врач, чиновник в управе, водители всех транспортных средств. А что? Вы же не хотели? А они как раз хотели. и получили.

А когда начнется, только дети из маргинальных семей спасут вас, потому что они будут солдатами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда встречаешь человека, общаешься, вроде всё нормально и работает и даже зарабатывает и семья (иногда и нет), общаешься дольше, глядь - дурак и слабый человек. Как это определяется? По действиям, по разговорам, по реакции на окружающую действительность. 10 раз говоришь ему как делать правильно, на 11-ый всё равно не так сделает. Постоянные жалобы, на самочувствие на жизнь, рассказывает какие то интимные вещи. И это только часть. А теперь самое главное - он считает себя очень, очень, очень умным человеком и только он один знает как надо правильно жить и никто ни чему его научить не может, потому что он сам всё умеет и знает. Вот большая часть этих ча.фри, лично мне представляются именно такими людьми, ничего личного конечно, но - дураки и слабые люди. А по сему, что то пытаться им объяснить - пустая трата времени. А то, что они (не все наверно) ещё и агрессивны и самоутверждаются за счет нас, говорит о психическом расстройстве. Ну не хочешь детей, твоё дело, но зачем в секту то вступать и речевки кричать? А психологический портрет вступающих в секту хорошо изучен и описан. Тот, кто не хочет детей их не имеет и если нормальный человек, то живет спокойно своей жизнью, никого не трогает, ничего не пропагандирует, а эти размахивающие флагами... ну не знаю, если по теории заговора, может им приплачивают, те кто хочет что бы народ не плодился.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, @moderator, проверьте, пожалуйста, автора поста и данного товарища на мультиакк, а то слог чем-то похож...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы хоть для общего развития залезли в пост, и посмотрели на комменты ТС. Это именно он сагрился и начал говорить, что мужик не заводящий детей - не мужик, что бабам нахрен брак не нужен тогда, пусть живут с котами одни и что все не согласные с этими мнениями не должны иметь детей вообще. А когда ему говна накидали, он начал нести откровенную ахинею и пропускать неудобные вопросы, просто оскорбляя пишуших ему.
Нормальные ЧФ и не будут орать на каждом углу о своей богоизбранности. Но это и в другую сторону работает. Автор мог просто пройти мимо, но начал нести свои "идеи" в массы.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу пропаганду только лишь от тупых овуляторов обоих полов, залетевших по тупости, просравших свою жизнь, оставшихся тупыми детьми, у которых уже никогда ничего не будет, и от этого осознания их пердак так пидорасит, что они не могут молчать и всем и каждому доказывают чуть ли не истерикой, какое же счастье - детки, с матами, оскорблениями, мракобесием. Если ты тупой и пожопился на гандоны, так прими это, успокойся, сделай хотя бы своего ребёнка счастливым, но нет, на выходе очередные искалеченные личности, которым даже базовые потребности не удовлетворяли. Которые сами потом частенько становятся такими же маргинальными ячейками, либо единицы берут жопу в кулак и вытаскивают себя из дерьма. Вот среди кого я не хочу жить, это вот оно - быдло. Срать на национальность. Идите к херам и не смейте никому указывать, как жить и что делать. Для начала попробуйте накопить хоть немного серого вещества в своей коробочке.

Автор поста оценил этот комментарий
Именно о там и речь - не хочешь - не имей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку