На волне " как я не вышел на работу "

Этот пост https://pikabu.ru/story/ne_vyishel_na_rabotu_5432231 побудил меня написать комментарий, в котором попросили рассказать мою историю, ну что же, поехали с самого начала.

Дело было в 2008 году, когда я учился и решил устроиться на работу, какую ни какую, но чтобы платили.
По итогам устроился в в магазин "копейка" сейчас это "рубль бум" продавцом консультантом и в итоге я без недели отработал там 2 месяца, это была веселая работа.
Меня сразу поставили в отдел где продают стиральные порошки и чистящие средства. Какой там запах думаю описывать не имеет смысла, скажу просто, что за это время у меня пропало обоняние на пол года и по приходу домой можно было не добавлять в тазик с футболкой порошок, она и сама не плохо пенилась, а если закинуть в стиральную машину, то не нужен и кондеционер для белья.
По мимо всех обычных обязанностей на меня и ещё моего напарника повесили разгрузку длинномера, который всегда забит под завязку.
Самый смак был в девчонках, с которыми была договоренность, что мы разгружаем машину а они смотрят за нашим залом и меняют ценники, которых просто дофига.
В начале было всё нормально, но потом всё пошло на перекосяк. Девчонки перестали что либо делать в нашем отделе, за что я начал отхватывать выговоры, что ценники старые (каждое утро нужно было все менять), клиенты жалуются что им не подсказали и не помогли донести до кассы тяжёлый пакет с порошком и так далее. В итоге работы прибавилось не мало, у девочек было по 2-3 выходных в неделю, у меня один, даже после смены с 8 до 20 меня оставили на ревизию которая была до 3:40 и поставили в график следующего дня к 8 утра... Сказать что я офигел, нет что я ахуел ничего не сказать... Доплат конечно не положено, потом и навешали море не моих обязанностей. В общем начались скандалы и ругачки, в итоге я написал заявление по собственному, мне его подписали и с главного офиса сказали чтобы я отработал 2 недели, в которые на меня пытались повесить все недостачи, обвинить во всех смертных грехах... Доходило до того что заведующая стояла с таймером и засекала сколько я кушаю, успею или нет за 30 минут.....
Но эти дни наконец прошли, в итоге меня как я и думал лишили премии и получил я голый оклад, но самый смак был через два дня.
Лежу смотрю красивые сны про девушек в моей постели, как будит меня телефон, а на том конце провода бывшая начальница.
Я- алло
Н( на повышенных тонах) - ты почему не на работе?! У меня в зале только один человек, быстро прилетел иначе лишу премии и бла бла бла...
Я- я уже уволился и трудовая у меня на руках
Н- меня это не ебёт, ты в графике и должен быть тут
Я- да мне похуй, пошла нахер овца ебаная.
н- да я те......
на этом моменте я бросил трубку с ахуем на моем лице и не пониманием что это было и продолжил спать.

чукча не писатель и словарь я потерял, простите за это.