На волне до и после

До

На волне до и после Паук, Пауки-птицееды, Экзотические животные, До и после, Длиннопост, Было-стало

После

На волне до и после Паук, Пауки-птицееды, Экзотические животные, До и после, Длиннопост, Было-стало

Паукообразные

410 постов743 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, посты не по теме и все что запрещено самим сервисом Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А со у нее 10 ног?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
8. И пара педипальп
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивый! Но по соседству с Вами жить не хотелось бы) если не секрет, у Вас много пауков? В целом, много сложностей с содержанием? И правда ли, что у таких людей, как Вы половина морозильной камеры забита трупиками кузнечиков/мышек/птичек/...? 😀

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
12 пауков на данный момент. Плюс 2 колонии тараканов. Сложностей нет никаких.
1
Автор поста оценил этот комментарий

(Не автор, но тоже с пауками)

Содержать проще простого, морозильная камера забита трупами мышей и птиц только для змей, для пауков живые насекомые (хотя некоторые берут заморозку, у их владельцев наверняка есть сверчатина в морозилке).

1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех пауков так. Передняя пара как-то иначе называется, не помню точно название. У некоторых это могут быть клешни, например, у некоторых вспомогательные для питания...
Мне нравятся пауки только в экране телефона, но в жизни терпеть их не могу :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не, спиздел. Точнее перепутал с хелицерами. Это педипальпы, дополнительные органы чувств (вкус и запах), а у самцов - это еще и осеменительный орган. Члено-яйца, два в одном :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне они вообще не нравятся) это я чисто из научного интереса спросил₽

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку