На волне до и после

До

На волне до и после Паук, Пауки-птицееды, Экзотические животные, До и после, Длиннопост, Было-стало

После

На волне до и после Паук, Пауки-птицееды, Экзотические животные, До и после, Длиннопост, Было-стало

Паукообразные

411 постов743 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, посты не по теме и все что запрещено самим сервисом Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как его название?
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У этого вида часто меняли названия. Сейчас вроде Lampropelma Violaceopis
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две лампы. И честно, я не представляю, как можно взять их на руки. Это исчадия ада. Агрессивные всегда. Голодные/не голодные пофиг. Злые как черти. Обе линьки 7.

С ужасом жду когда станут большими:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои спокойные.
А так, я даже кравшая на руку загонял.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош.у самого брахипельмы были давно.осмелился на руку посадить.ощущения конечно сильные были.террариумы клеил.на форумах сидел.потом надоело.вообще пауков с детства мечтал завести.и еще scolopendra gigantea.но на них цены были как на машину и достать было нереально

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брахипельмы вообще котики. На работе держали красноколенную. Милейшее создание. До брахипельмы была громастола. Это самые спокойные и неагрессивные птицееды. Но если они не довольны, то начинают задними лапами счесывать шерсть с пузяки. Чешешься после этого мероприятия как помойный Барсик.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они подходят к тебе и начинают задними лапами с твоей пузяки шерсть счесывать? И ты такой "Ага, они чем-то недовольны..."? И, почесываясь, как помойный Барсик, думаешь, как бы им угодить?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нн совсем. У них такой защитный механизм. Если они нервничают, что ты их взял из террариума или ощущают дискомфорт сидя у тебя на руках, то начинают чесаться. В этом случае паучка лучше положить обратно)

Автор поста оценил этот комментарий

Это механизм защиты, все происходит крайне быстро. По ощущениям как стекловата, если в глаза или в нос попадет будет хреново.

Но так делают не все пауки, есть вообще спокойные валенки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гигантею как то видел за 30к рублей за мелочь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одно время был велик риск покупки мелочи другого вида.продавцы подсовывали другие виды.

Автор поста оценил этот комментарий

Она вдова?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасенный самец умер своей смертью от счастья
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам услуги нотариуса не не нужны?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку