На волне детсада

Сильного треша я не помню, а вот вкусовые привычки до сих пор напоминают о детском аду...

Заставляли есть, что приводило к фонтану обратной реакции (блёв).

До сих пор не ем:

Яблоки(привет компот с червями)

Ягоды (привет морс с запахом гнили)

Помидоры (здравствуйте, помидор с подгнившим куском)

Как только пожаловалась матери(примерно раз на четвертый, когда она сама спросила почему меня часто переодевают) экзекуции окончились и  до конца детсада у меня был своеобразный иммунитет на кормление через силу.

Кормила и поила нашу группу тогда чужая нянька, заменявшая нашу, наша никогда не кормила силой никого и была очень доброй женщиной.(как и еда была при ней почему то вкуснее)Пару лет назад видела её у детсада, махала рукой, она до сих пор меня помнит,  как и я её. Побольше бы таких добрых людей.


З. Ы. До сих пор в еде большая привереда, рада бы иначе, но психологически не могу.

Не заставляйте детей есть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я в садике, все что есть не хотел, скармливал толстому парню. Мы еще спорили с соседом - когда он лопнет)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению толстого парня с такого компота тоже "укачивало" А так творог, винегрет, всё что можно было скормить, скармливалось))

Кажется судя по комментам у всех был такой парень

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

точно) мы вообще придурки были. Сами его закармливали и сами его дразнили "жирный-жирный поезд пассажирный, жиромясокомбинат, хлеб сосиска лимонад")))
вот блин.. как вспомнить с собой доки взять, когда в налоговую едешь так нет.. а вот такое все вспоминается на раз..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

*смеется*

Да

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я лет с 4-5 с детсада шел домой сам. Через все лужи. По будням дням получал обычным офицерским ремнем, по - праздникам - парадным)) Но, что характерно, лужи обходить не стал)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню день праздника, маме было не до меня. В тот день я 4раза сама переоделась, пока мама была занята гостями. Утонувшего пятый раз в той же канавке, пришлось идти домой, тк одежды больше не было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

помню мы с одним перцем обнаружили что по глиняной горке после дождя неплохо можно кататься на заднице. Ну и на пузе тоже. А чтоб лучше катилось - сообразили же -в ведерко воды набирали и поливали трассу. Фоток не сохранилось, но от моего вечернего экзерсиса родители были в неописуемом восторге..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот захотелось прям ща(погода и наличие грязи позволяет) такое устроить, но ведь не поймут)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не нужно стесняться своих желаний) главное - на видео запишите)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку