1

На волне детсада

Сильного треша я не помню, а вот вкусовые привычки до сих пор напоминают о детском аду...

Заставляли есть, что приводило к фонтану обратной реакции (блёв).

До сих пор не ем:

Яблоки(привет компот с червями)

Ягоды (привет морс с запахом гнили)

Помидоры (здравствуйте, помидор с подгнившим куском)

Как только пожаловалась матери(примерно раз на четвертый, когда она сама спросила почему меня часто переодевают) экзекуции окончились и  до конца детсада у меня был своеобразный иммунитет на кормление через силу.

Кормила и поила нашу группу тогда чужая нянька, заменявшая нашу, наша никогда не кормила силой никого и была очень доброй женщиной.(как и еда была при ней почему то вкуснее)Пару лет назад видела её у детсада, махала рукой, она до сих пор меня помнит,  как и я её. Побольше бы таких добрых людей.

З. Ы. До сих пор в еде большая привереда, рада бы иначе, но психологически не могу.

Не заставляйте детей есть!

Дубликаты не найдены

+1

а я в садике, все что есть не хотел, скармливал толстому парню. Мы еще спорили с соседом - когда он лопнет)

раскрыть ветку 8
0

К сожалению толстого парня с такого компота тоже "укачивало" А так творог, винегрет, всё что можно было скормить, скармливалось))

Кажется судя по комментам у всех был такой парень

раскрыть ветку 7
0

точно) мы вообще придурки были. Сами его закармливали и сами его дразнили "жирный-жирный поезд пассажирный, жиромясокомбинат, хлеб сосиска лимонад")))
вот блин.. как вспомнить с собой доки взять, когда в налоговую едешь так нет.. а вот такое все вспоминается на раз..

раскрыть ветку 6
+1

как ты воздухом дышишь? в него же кто-то пердит.

как ты воду пьешь? в водохранилище, откуда вода берется, в воду рыбы срут и ссут постоянно

раскрыть ветку 1
0

Как я прочитала твой комментарий, так же и дышу и живу)

+1

В меня в саду «запихивали» силком свеклу тёртую, политую постным(вонючим) маслом, а ровно через полчаса, я им эту свеклу «вернула» под новогодней ёлкой и аккурат на шубу деда мороза, когда тот с меня стишок попросил, больше меня этим свекольным салатом не пичкали ни разу.

раскрыть ветку 3
+1

Точно, еще был Винегрет! Его и свеклу я тоже не ем, вот не понимаю, зачем мучать детей

раскрыть ветку 2
0

Ну  винегрет еще можно было «пережить», в нём хотябы была картошка и её можно было выковыривать из общей массы и кое как морщась есть и то в случае если этим вонючки маслом не полили. Мне кажется, что у советских воспитуток и нянечек бы «самоцель» накормить детей «любой ценой», может это была такая профдеформация.

раскрыть ветку 1
0

В армии примерно через две недели столовской кормежки жрешь практически все, кроме откровенного трэша, а иногда и в оном поковыряешь в поисках... И данная травма не купируется до конца жизни: вижу пищу - жру.

раскрыть ветку 1
0

В армии не была, полгода жила на труднодоступной станции на острове, но там помимо тушенки,макарон и печенья мало что было, овощей свежих не было(период попался зимний), просто из молока можно сделать блины и сожрать, из свеклы борщ и тд

0
Ведь этот хлеб, что жрете вы,
Ведь мы его того, навозом...
0

Ну сейчас то в школе нормально кормят ?

раскрыть ветку 1
0

Тэги не читаем, да?)

0
Дааа, ))) С Потемкина мясо с червями и началось)
0

Да уж червей в компоте испугалась, яблоки теперь не ест... Заклинило же..

Более радикално можно съесть живого червя с блюдом какой нибудь модной китайской или японской кухни, где подают все сырым или с малой термообработкой. Потом этот съеденный червь будет в тебе расти и жить...

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0

Месье знает толк... В червях

0
У знакомой сын так и говорил: "Не хочу в сад... там будут запиханкой кормить"
раскрыть ветку 1
0

А мой говорил: "Если на завтрак будет траважок, я есть не буду!"

0

Пенка на молоке.. Ммм..

0

А манка с комочками? А котлеты с хрящиками? Молоко с плевками? В творожной запеканке я выскребала только политый на неё кисель.

раскрыть ветку 2
+1

Я этот кисель просто облизывала)))). А запеканку скармливала толстенькому мальчику.

0

Творог тоже не ем до сих пор, а вот манку любила.. Хотя в исполнении детского сада она была больше похожа на деле из одного комка)

0

самое смешное на говне все растет)))) и за говно зелень)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: