-11

На волне безумия

Продолжение цикла с уже представленными ранее персонажами.

На волне безумия Художество, Черно-белое

Что предыдущая, что эта картина - они имеют в себе достаточно локальный подтекст, потому и не может быть понят во всей его красе из-за чего, вероятно, минусы и пошли. Но ничего, я считаю, проблема тому - подача. Если бы я дал более ясные пояснения, то, возможно, успех прошлого поста был бы не в отрицательную сторону.(хотя, довольно странно, что некоторые не догнали пародию на Илона)

Собственно, пояснение к картине, так сказать, предыстория:
Как то разговаривал я с приятелем, и вот он говорит: "Мы еще на одной волне", а я на это ответил: "На волне цунами, которая несется на очередное здравомыслие, пока мы сидим за столиком на серферной доске". После этой фразы, у меня и родилась идея нарисовать сказанное. А дабы как то придать ситуации на картине большего шарма я решил нарисовать нас не тупо за пустым столом, а отобразить один из наших диалогов, который вкратце выглядел как раз так, как на картине.

Дубликаты не найдены

Похожие посты
192

Поющие грибы

Пожалуй, это одна из самых красивых вещей, которые я рисовала за последнее время.

Создана она была мною спонтанно, неожиданно начавшись в уголочке скетчбука, и, постепенно обрастая деталями, она обрела свою историю и персонажей.

И теперь с чувством будто я отрываю ее от сердца, я все же очень хочу показать эту работу миру.

У каждого гриба своя жизнь и свой характер, - как так получилось передать их индивидуальность, - спросите вы? Я думала как гриб, чувствовала как гриб, была грибом. Грибник, гриб, грибочек! Гриб, гриб, мухомор! Четвертый круг грибного ада по Данте; мухоморный рай в чистилище споровых душ, и все тут!

Поющие грибы Иллюстрации, Ботаническая иллюстрация, Грибы, Черно-белое, Графика, Рисунок, Персонажи, Художество, Длиннопост
Поющие грибы Иллюстрации, Ботаническая иллюстрация, Грибы, Черно-белое, Графика, Рисунок, Персонажи, Художество, Длиннопост

Больше моих работ туть ---> http://instagram.com/krandibober

https://vk.com/krandibober

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: