На волне ажиотажа "Как хреново отдыхать в Крыму"

Я вот не пойму, а чего все так взъерепенились-то? Турция, Испания ... у этих стран чуть ли не основной доход от турбизнеса. Потому там все так вылизано и налажено. А где тогда вопли "В Германии машины лучше, в Норвегии уровень жизни, во Вьетнаме морепродукты копеечные, в Антарктиде дешевые пингвины ... а у нас страна говно!!"
Не зажрались ли вы, товарищи, а? "На дачах у нас не картошка, а мангалы и барбекю?" (с)
Может испанцы плачут, что у них танков нормальных нет, турки - у нас курды стреляют, вьетнамцы - а мы вообще нищеброды, норвежцы - у нас водка стоит мииллион ...
Я ездил в Крым на мотоцикле ... 250 р сутки у моря домик недалеко от Алушты, кемпинги  прочее. Доволен. Мне что, Теперь в Испанию ехать что ли? Да на х.. надо. И оллклюзивы эти .. пляж, пиво, утробашка, пляж, пиво ... В Уфу сгоняйте на конях. 20 тыщ, всего с питанием на неделю в седле по горам с утра до вечера.
Измельчал отдыхающий нынче ... разжирел .. обленился. Расслабился ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, понимаете, есть такая штука как услуга. Услуга "отдых под ключ" в Крыму предоставляется куда хуже или за куда большие деньги, нежели например в Турции. Это - самая востребованная услуга у отдыхающих. Нравится вам это или не нравится, но это блин так. Я сам люблю побродить по горам да посплавляться по рекам - но и пожариться на солнышке тоже люблю. И последнее - лучше и качественней делать в Турции.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я впервые съездил с женой в Египет на все включено и с тех пор ни ногой на эти услуги. Ощущение будто ты как старый генсек который уже не соображает и его сюда кормить ведут по звонку, сюда смотреть из автобуса, в этой палатке покупать финики. С тех пор если и заказываем отель то максимум завтрак+ужин, чаще только завтрак, развлечения сами себе находим.
В этом году в сентябре в Крым полетим с женой снова. Билеты  самолетом практически как от Твери до Питера доехать поездом..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В турции в этом плане лучше. Впрочем, последнее время я тоже не посещаю all-inclusive.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пожариться на солнышке тоже люблю

Там солнышко другое?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, да, другое, да и времени позагорать на солнышке маловато когда занимаешься активным отдыхом. Плюс, морской воздух.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скоро собираюсь на байдарке плыть по реке. Вроде активный отдых, но загарать можно весь световой день :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Байдарки не интересно =) Я на плотах самодельных сплавляться люблю. Последние модели больше напоминали яхты - две каюты, трюм, лодочный отсек, камбуз... Ну как, камбуз - мангал на носу... Автономность судна до недели, разве что гальюн придумать эффективный не смогли - засранцы ездили на берег на лодке.


Но вот строить их реально утрахиваешься, и это мы еще обычно доски под палубу и каюты покупаем на месте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку