На волне ажиотажа "Как хреново отдыхать в Крыму"

Я вот не пойму, а чего все так взъерепенились-то? Турция, Испания ... у этих стран чуть ли не основной доход от турбизнеса. Потому там все так вылизано и налажено. А где тогда вопли "В Германии машины лучше, в Норвегии уровень жизни, во Вьетнаме морепродукты копеечные, в Антарктиде дешевые пингвины ... а у нас страна говно!!"
Не зажрались ли вы, товарищи, а? "На дачах у нас не картошка, а мангалы и барбекю?" (с)
Может испанцы плачут, что у них танков нормальных нет, турки - у нас курды стреляют, вьетнамцы - а мы вообще нищеброды, норвежцы - у нас водка стоит мииллион ...
Я ездил в Крым на мотоцикле ... 250 р сутки у моря домик недалеко от Алушты, кемпинги  прочее. Доволен. Мне что, Теперь в Испанию ехать что ли? Да на х.. надо. И оллклюзивы эти .. пляж, пиво, утробашка, пляж, пиво ... В Уфу сгоняйте на конях. 20 тыщ, всего с питанием на неделю в седле по горам с утра до вечера.
Измельчал отдыхающий нынче ... разжирел .. обленился. Расслабился ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу в Крым. Мне нравится природа там.. И пох на то что кому то то турция ближе )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку