На волне

Вангую, что эта волна вас всех подзаебала, но все же.


Дело было лет 12 назад. Жили мы в своей двухкомнатной квартире. По соседству в тамбуре, она от лестничной клетки отделялась дверью, жила семья, муж, жена и трое детей. Муж переодически бухал, мама пускала по доброте душевной заночевать детей и жену. Маленький пиздюк, ровесник моей сестрёнки пиздил у нас игрушки, которые "случайно" находились в квартире у соседей. Так мы и жили лет 5. Потом родители разошлись, остались мы втроём. Случайно у нас осталась лишь одна связка ключей, от самой квартиры и домофона. От лестничной клетки были ключи у всех. Чтобы мама могла попасть в квартиру, мы оставляли ключи под ковриком.


Раз мама пришла домой, а ключей нет. Пришлось ломать дверь. Мама на меня наорала, что я их потеряла и не признаюсь, хотя я точно помню что оставляла ключи под ковриком. Короче, поменяли замок, сделали три экземпляра ключей. Полгода прошло, слышно пик домофона. А он пикает, только если владелец квартиры домофонную дверь открывает. Смотрю, а это соседка вернулась. Я спрашиваю, откуда у вас ключи. А она говорит, сын нашел ключи во дворе и нам принес, мы и пользуемся. Ключи я отобрала, рассказываю маме. И тут мы вспоминаем, что из дома пропадала мелочь, частенько, или конфеты резко уменьшались, и всякие подобные мелочи.


Оказалось, этот пиздюк вытаскивал ключи из под коврика, открывал дверь, хавал нашу еду, продолжал пиздить игрушки. И обратно ключи ложил, а в тот раз не успел.


Пиздюк у ничего не было, родители даже не ругались. А мама на соседку наорала, и больше к нам домой не пускала. 


И такие соседи бывают