Дубликаты не найдены

+10

регик - хуй

раскрыть ветку 3
+3

Это вы еще мягко сказали... скорее там его нет, один анус

раскрыть ветку 1
+2

Пол-мошонки без яйца.

0

он уже понял и видео удалил.Его рыцарские порывы никто не оценил.

+13
Владелец регистратора баран еще тот
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+6

Регик придурок что ли конченый? Или я не понял смысл видео?

+5
Какой-то придурок с регистратором, выделывает узоры на скорости, через сплошные вначале, потом подрезая других. Почему нет концовки таких видео, когда его вытаскивают и на капоте его машины разделывают, ломая пальцы, чтобы руль больше не трогал, потом вынимают его регик из машины и пихают ему в анус.... темнота - последние кадры.
раскрыть ветку 1
+1

как в анекдоте "ух-ух-ух у хонды водитель справа" )

+4

Мне кажется, или автор идиот?

+4

Рег гандон пользованый

+2

Как ни крути а автору поста ловить минусы,  даже если видео не его.

+2

хмм... т.е. чувак обогнал другого по двойной сплошной, снес ему зеркало, а потом гоняется за пострадавшим с криками ты меня задел, а ну быстро остановись давай разбирацца

+1

Владелец регика - клинический долбоеб. Обгон по встречной через двойную сплошную, создание аварийной ситуации на дороге... Как таким обсосам еще и права выдают...

+1

Зачем ехать за ним, ты остановись и вызывай ГАИ, запись регистратора есть.

раскрыть ветку 5
+1
Какая полиция?.. Чуваку лишение прав за двойную сплошную корячится, вызывать полицию не в его интересах
раскрыть ветку 1
0

Штраф 5000 могли бы впаять,а не лишение если на видио зафиксировано.

+1
Видимо нет)) а то был б видос сначала. Но это не повод гоняться конечно, по голосу подроздки какие то
0

а что произошло? регик выкручивал какие то непонятные узоры на дороге. Никто его не задевал

раскрыть ветку 1
0
Вот что он пишет (типа предыстория)
+1
Версия регика
раскрыть ветку 4
+3
А почему тогда он не выложил полную версию видео?.. Народ бы сам понял, что к чему. А то странно как-то выкладывать кусок видео, где ты выглядишь как мудак, а потом в комментах оправдываться.
раскрыть ветку 3
+1

Потому что регик даже с полной версией мудак. Ну поцарапал, видео есть, нахуя из-за этого лететь на встречу, обгонять? Детский сад, хорошо никто не пострадал.

0

есть мнение, что он просто пиздит)

0

у него там есть второй видос, но тоже обрезанный по самые яйца. буквально момент легкого касания в переднее крыло. я по-правде думаю, что там даже царапины не будет. а всякой вот этой фантастики описанной - там нет.

0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: