На видео: 4 человека, 3 пистолета, 2 продавца и 1 собачка

На больничной койке в тяжелом состоянии оказался 26-летний Эвандро де Андраде после неудачного вооруженного налета на магазин в бразильском Блуменау.


Порог винного магазина злоумышленник, уже имеющий семь приводов за разного рода правонарушения, переступил около половины десятого вечера 26 апреля и тут направился к расположившемуся в зале продавцу. Пригрозив ему револьвером, он уложил мужчину на пол, при этом не обращая ровным счетом никакого внимания на покупательницу и кассира. Последняя поспешила воспользоваться моментом, достала из-под прилавка пистолет и, прицелившись, выстрелила в спину склонившемуся налетчику.

Эвандро рухнул на пол, револьвер выпал у него из рук, и его тут же подобрал поднявшийся на ноги продавец. В госпиталь раненого грабителя доставили пристегнутым к носилкам, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Правоохранители особо отмечают, что, несмотря на исход лечения, стрелявшей женщине не стоит опасаться уголовного преследования, поскольку закон трактует ее действия как самооборону

https://news.rambler.ru/other/42109934-prodavschitsa-podstre...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, вор=Пидр и должен гнить в земле

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу чел, пидоры не все воры и не все воры пидоры. Поэтому поправочка: вор≈пидор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь только с первым: Не все пидоры воры, но все воры пидоры!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку