Дубликаты не найдены

+1

В следующий раз хотя бы делай 60fps

0

29 будет вело парад) можешь там снять)

0

Экшина не хватает в видео :D

0
У меня засвет был или часть видео не воспроизвелось на добрыненской. Это ток у меня?
раскрыть ветку 1
-1

кусок при рендере пропал

0

кстати, есть какой-то регламент по велосипедистам в городе? выглядит как полная свобода - хочешь по дороге, хочешь по тротуарам, переходам, так как по правилам?

раскрыть ветку 1
+3
Дружище, что бы там не блеяли законодрочеры, брызжа слюной, велосипед - это единственное ТС, которое может передвигаться (и передвигается) ВЕЗДЕ.
А по ПДД положено ездить по правому краю дороги. Но если движение там не возможно, или не безопасно, имеешь полное право передвигаться по тротуару. Был на казанской велоночи, спрашивал об этом у двух мотобатовцев.
Кстати, у друга мощный электровел (10кВт), так он тоже передвигается абсолютно везде. Тротуары, парки, но приемущественно дорога (иначе смысл матрасить на байке, который может идти по трассе 130-140км/ч?) По лестницам даже вверх-вниз ездит. По тротуарам не гоняет, гаишники ни разу за два года не придрались. Даже на 9 мая он спокойно въехал на оцепленный парк победы, никто слова не сказал.
0

Сокращенное и медленнее, к сожалению время редактирования поста вышло.
https://www.youtube.com/watch?v=0p5Eln9xb5s

раскрыть ветку 1
0

Во, отлично! )

0

Для таймлапсов лучше использовать прогу от мсфт - microsoft hyperlapse. Она красиво сглаживает картинку.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft....

раскрыть ветку 2
0
софт не на чем попробовать, но то же подумал, что надо как то сгладить быстрые изменения, а медленные наоборот "проявить" - будет атмосферненько
-1
Я из фоточек клеил в фотошопе.
0

видео длинное. в гразах рябит. смотреть на это 2 минуты - не возможно.

обрежь в 2 раза (до 1 минуты), тогда и скорость ви део можешь понизить.

0

Задумка для видео очень классная! Мне понравилось. Но я бы все же уменьшил бы скорость видео, и убрал бы первые 1:10. То есть, если бы видео началось с 1:10 и было бы не таким быстрым, на мой взгляд было бы вообще классно. Ну это на мой взгляд, конечно. Тут вы художник, и вы так видите )

раскрыть ветку 1
-1
Ну переделывать смысла уже нет, надо снять что ни будь свежее.
-9

Мяса кусок, нахуй под машины кидатся то ?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: