На Відміну Від - Продались Москалям

вангую минусы нэзалэжных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой юмор, тупой язык. Это мова звучит как плохая пародия на русский блатняк. Но судя по довольным харям, это новое оскорбление в адрес России. Ну что можно ждать от глупых, завистливых и дремучих людей, которые при каждом случае прославляют каких-то хероев, какой-то окраины. Зависть этим все сказано. У них анархия и хаос, у нас все тип топ. Да и что им остается, у них уже ничего не осталось. Нищета, голод,холод и как сказал кличко(это отдельная песня) надо готовиться к земле.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=qZ_o4usjlFY
на дату обратите внимание, это не свежее.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не свидомы и далеко не украинец,но мне кажеться что у тебя предвзятое отношение к мове. Достаточно красивый язык,мелодичный. Хотя для меня читать на нём сущий АД!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да предвзятое и это правда. Звучит как перевернутый русский. Хотя это смесь русского и польского. Получилось не очень. Не все можно смешивать, наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто тебе сказал что это смесь русского и польского? А беларуский тогда смесь чего?
Автор поста оценил этот комментарий
Это старая, 2-х годичная клюква, юмор так сказать. А не оскорбление.
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой язык?
Очень красивый язык, особенно песни и стихи на нем певучи. Вас поглотила ненависть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, как и остальные качества, которые она пытается приписать другим людям ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, язык их обсуждать не будем, это их язык, но тут изображают быдлоту в ушанках и густо сдобрили этот язык матом, так что смысл и видео в целом дерьмицом отдаёт. Посту ставлю минус, как русский человек. Зря ты @ted89 опасаешься "вангую минусы нэзалэжных" Ванга из тебя хреновенькая, как представитель центральной России не вижу тут ничего забавного. Минус заслужил со всех сторон, наверно, не берусь судить за украинцев, может им понравится.

P.S.Tartariya ник у тебя интересный. :)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не сравнивала себя с Вангой и другим не советую. И предсказаниями не занимаюсь. Мне надоело, что укры (назвать их украинцами язык не поворачивается)постоянно открывают свой рот чтобы какую-нибудь гадость сказать про Россию и русских. Да для меня как русского человека их мова смешит звучит как пародия на русский язык.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я же не тебе это писал, там обращение к автору поста, ты не поняла, а смысл видео русофобский и отвратный, в чём я с тобой полностью согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
А украинцам, наверное, тоже не нравится, когда тартарья постоянно открывает свой рот, чтобы сказать какую-нибудь гадость про Украину, украинцев, украинский юмор и украинский язык ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и по английски читать не умеешь. Я не Тартарья, а Тартария. "Лингвист".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что, поболтаем в скайпе?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
До тебя наверное туго доходит. Как в какой-то рекламе: "Для тех, кто не понял". Я со всякой шушерой. не совсем умной, не общаюсь. Пустая трата времени. (хоть я и не люблю повторяться, но для таких как ты приходится) Ты мне не интересен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ты мне тоже не интересна, но опустить тебя с небес было бы забавно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кого еще. Особенно мне понравилось "Та ты мне тоже......" Смех да и только. Это "Та",нуууууууууууууу просто жесть. Знаток русского языка. Ну сейчас даже позабавил. Хоть насмешить можешь (не всегда правда, но исправляешься. Даже за такую "экзотику русского языка" и похвалить разок. Сильно ум свой напрягал, чтобы выдать такой "шедевр"?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Позабавил, говоришь?
А мне вот, например, знакомо понятие эрратив, а тебе? ))

Ты ведь непроходима глупа, но все же пыжишься в попытках меня оскорбить. Ты не в состоянии аргументировать ни одно из своих высказываний. Они все выковыряны из носа и размазаны по монитору. Только поток истерического говнищща, никакого конструктива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели новый припадок? Какой ты слабый. Про оскорбления вспомнил. На себя посмотри(что ты пишешь).Ах да ты же тупой свидомый (это диагноз), значит мыслить не умеешь. Говорят, с душевно больными нужно соглашаться в гуманных целях. Ибо разум им не присущ. Ладно, проявлю гуманность к тебе.Дам еще немножко по пыхтеть в не контролируемой злобе хоть до утра. Так, что цени мою доброту.
Ладно. Надоел ты мне. Как твой фонтан закончиться. Спокойной ночи. Если конечно, после таких припадков у тебя бывают спокойные сны.
Автор поста оценил этот комментарий
Это жанр такой, так что ничего "обидного" тут я лично не вижу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не обиделся, а провёл параллель между тем как на русских навешивают образ быдлана, алкаша в шапке ушанке и в обнимку с медведем, причём тут это делают продажные хохлы и матерясь. "Обидного" тут нет, тут есть противное, но опять же кому как, и сам о себе, я могу говорить что угодно - хоть ватник, хоть валенок, а высмеивать не позволю. Если это "жанр" такой, то это не значит что это должно мне нравиться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету скажу что у хохлов на западе образ не лучше. А внутри своей, кхм, страны - пусть бесятся как хотят. Имхо мне от этого не горячо, ни холодно. Ну а про жанры - тут все карандаши на свой вкус, как Кличко бы сказал. Мне норм, я и Витю-АК по приколу послушать могу, хоть и считаю что это дерьмо еще то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то вся и суть, что быдло оно и в Африке быдло, хоть и африканское, но ведь они возомнили что именно в России все поголовно такие, а они Великие Укры. По началу было удивительно и смешно, с каких-то пор бесить стало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и своего быдла хватает к сожалению, чтобы обращать внимание еще и них. Пройдет время все изменится, точнее все поймут кто есть кто. Уже сейчас интонации у упоротых меняются, к зиме, вангую, придет осознание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, лишения отрезвляют, а сытое брюхо к учению глухо, но им предстоит ещё многое пережить и чем хреновее, тем действеннее окажется, главное хоть в этот раз не дать слабины и не начать снова нянчиться, не оценят, воспримут как должное. Время должно всё расставить на свои места и в этом я с тобой согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
вот это ты зашоренный...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых не зашоренный, а тогда уж зашоренная. Учиться лучше в школе надо (чтобы стыдно не было). Во-вторых на себя посмотри, кто тебе , что ты сам не зашоренный? Вы же только на гадости способны, самим не противно. Так можно своей желчью захлебнуться. Все себя европейцами считается, а сами вести себя не умеете. (смешно).Оглянитесь ваша европа над вами же смеется.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зашоренный человек, ибо не видишь ничего, дальше своего носа.

За что мне должно быть стыдно? На какие гадости я способен? В чем я захлебываюсь желчью?

Называю ли я украинский язык тупым, едва увидев видео с талантливыми парнями?
Нет-нет, не нужно приписывать черты, которыми обладаешь сама.

Я огляделся. И понял, за что мне должно быть стыдно. Мне стыдно за свою агрессивную и узколобую соотечественницу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно. В чем талант, ни голоса, ни внешности, блатная, злобная песенка. Такое чувство что обязательно надо оскорбить русских людей предел мечтаний всех хохлов, кто семя хохлами считает. После таких слов тамбовский волк тебе товарищ. Агрессию ты проявляешь, а стыдно за грамматику русского языка тебе должно быть стыдно, если ошибки примитивные допускаешь (мужской и женский род путаешь), значит сам ты узколобый, скажу лучше примитив.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
>В чем талант, ни голоса, ни внешности, блатная, злобная песенка.
>Такое чувство что обязательно надо оскорбить русских людей предел мечтаний всех хохлов, кто семя хохлами считает.
>Агрессию ты проявляешь, а стыдно за грамматику русского языка тебе должно быть стыдно,

Кто бы уж говорил ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже ты злобный индюк с завышенной самооценкой и примитивным вкусом. Надо понимать твой фонтан иссяк , высох, судя по последней фразе. С такими как ты разговаривать- себя не уважать. Убедить таких в чем -то бесполезный труд. Скорее всего ты свидомый, раз это гэ... нравиться, и мои слова тебя задели , а по сему, такие мне не интересны. На это все. Пыши в злобе в гордом одиночестве. Все равно кроме откровенной гадости в ответ ничего умного ты написать не можешь. На этом точка. Читать глупости и гадости в свой адрес больше не намерена. написать что-то умное ты не в состоянии.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, нет, мой фонтан не иссяк. Я просто отметил твое самонадеянное стремление уличить меня в безграмотности, при явных личных пробелах в образовании. Вопиющие пунктуационные ошибки и синтаксический хаос при построении предложений. Кошмар.

>Убедить таких в чем -то бесполезный труд.
А в чем ты собралась меня убеждать? Ты еще слишком мала для этого.

>Скорее всего ты свидомый, раз это гэ... нравиться, и мои слова тебя задели
Меня задели твои ядовитые и желчное оскорбления в адрес украинского языка и украинцев. А так-то я русский. Я сказал об этом, когда упомянул, что мне стыдно за свою соотечественницу. (За тебя, а то вдруг и сейчас не поймешь).

>Пыши в злобе в гордом одиночестве. Все равно кроме откровенной гадости в ответ ничего умного ты написать не можешь.

Если подсчитать количество оскорблений и злобы в твоих и моих комментах, как ты думаешь, на чьей стороне будет перевес? ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по-моему уже ясно дала понять, что с психически ненормальными людьми не намерена больше общаться. То, что у тебя начинался припадок, видно из твоих злобно-нервных комментарий. Ты свои сначала ошибки посчитай, а потом других критикуй. То, что ты скорее всего свидомый, это видно из той истерии, которая у тебя началась. (А если, вдруг ты русский, что мало вероятно, то скажу одно: В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. Хотя есть люди. которые живут в России, даже называют себя русскими (жиды) прошу не путать с евреями, именно жиды. Таких мало , но есть. Это провокаторы которые рьяно защищают украину, выходят на пикеты, несут всякую чушь и т.д. Я даже уверенна, что это купленные за доллары мрази (не люблю продажных людишек), или те же самые свидомые, которые приехали ЗАЧЕМ??? Да не зачем просто сделать какую-нибудь мерзость и все. Укр. язык терпеть не могу, это правда, повторяться не буду (пародия причем не удачная на русский язык). То, что ты неврастеник и придурок, видно из того, что у тебя наверное пена изо рта пошла от агрессии и злобы (Ты еще слишком мала для этого)ну насмешил!!!!!!!!!!!! Я ясно выразилась, что дураков убеждать себя не уважать. И не смей меня соотечественницей называть. Я тебе намекнула на различие м\ду муж. и жен. родом на твою реплику: вот это ты зашоренный.., хотя и ошибки у тебя если... Сиди и считай у кого перевес, может невроз пройдет.
На сим все. Отвечать на твои глупости и гадости просто не хочу. (Совет: сходи к врачу, пока не поздно, может от психоза вылечат.) Теперь точно все, лечись и не хами не кому. Отвечать больше не буду. С дураками не интересно. Чао.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай в скайпе поговорим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне правда очень лень набирать текст, чтобы объяснить, что ты ничем не отличаешься от скотов, которые выливают ушаты дерьма на Россию.
Просто ты льешь дерьмо в другую сторону, а так - ты такое же фашиствующее быдло, прикрывающееся патриотизмом.
Но ты еще и глупая, помимо прочего. Таких обычно называют "тупая пизда".
Я начну с зашоренности, и буду долбить тебя аргументами до фразы "С дураками не интересно. Чао".
Но мне очень лень набирать текст. Давай в скайпе поболтаем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку