На вчерашнем матче Италия - Швеция

Когда Де Росси сказали разогреваться, он ответил: мы не должны играть на ничью, мы должны выигрывать, на*уй я там нужен? - и указал на форварда команды Лоренцо Инсинье.

P.S.: Жаль Италию, еще одна яркая команда не поедет на ЧМ в Россию

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ещё не поедет на ЧМ ?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нидерланды, Чили, США
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чили же были вторыми на КК2017, как они умудрились проебаться?
Автор поста оценил этот комментарий

Не особенно слежу за футболом уже лет 6, собственно только ЧМ, ЧЕ и временами финальные стадии ЛЧ смотрю. Потому пардон за идиотский вопрос:

Голландцы ладно - допустим смена поколений со всеми вытекающими, да и само новое поколение у них какое-то невыразительное.

Чили довольно возрастные, если я ничего не путаю, да и "больших звёзд" у них не особо много, чтоб за их счёт вывозить стабильно (Если честно вообще из всей команды только Браво и Санчеса и помню, и то вопрос, насколько "большими звёздами" их считать)

А со штатниками что? Тоже "пересменка"?

(И да, я понимаю, что это всё можно нагуглить, но мне лениво, и хочется короткую выжимку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У США были отличные шансы, им надо было достаточно сыграть в ничью с Тринидадом и Тобаго, у которого было 8 поражений в 9 матчах до этого, но они умудрились проебать, но даже с учетом поражения могли попасть в ЧМ если бы Гондурас и Панама не смогли бы выиграть свои матчи, но они выиграли и теперь Панама приедет впервые в истории, Гондурас в стыках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку