На ваш суд)

Что-то нашло на меня, написал пару строк, решил выставить на ваш суд. Буду рад комментариям и обоснованной критике)

И каждый день, и каждый час,
Когда я снова вижу вас
Я не могу забыть на час
Ни ваших рук, ни ваших глаз.

Спамибо за то, что прочли)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6775

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
6718

Как я купил мотор на велосипед

5293

Не в деньгах счастье

4712

Зря спросила

4654

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3690

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2822

Ответ на пост «Кормилец» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: